Прочее кулинарное

Бывали у вас случаи отравления шаурмой? Где ее лучше покупать и у кого?

Дианчик ********
Я такое не ем.И вам не советую. А вот то,что все эти шаурмичные и другие общепитовские точки надо проверять постоянно различными инстанциями,это точно.
Ирина Андроненко
Лучший ответ
Не было таких случаев ,они при мне ее делают
Дарья Гужова
не было. в москве покупала в 2 местах в питере в 6 местах в екатеринбурге в 2 местах и везде нормальная
в киоске у вокзала лучше покупать
Аннабель )))
Такие места где народ травят , быстро теряют клиентов и закрываются .
Нет, не было. Я её не ем
От города зависит
У нас ее продают только в культурных местах, возле парков, в ресторанах.
Недавно две забегаловки появились шаурма, одна возле рынка, другая возле стоянки, отзовы сплошь отрицательные, люди пишут, "я покупаю не пирожок за 50р, а шаурму за 200, и жду соответствующего качества", а там то мяса мало, то прожаренно плохо. Люди у нас привыкли относиться к шаурме, как к празднечному качественному блюду, а не как к сосиске в тесте.
А вот в омске был, там ситуация другая, шаурмячные стоят где попало, на вокзалах, рынках, какие-то грязные некрасивые киоски, и даже подписано "безопасная"У нас бы и в голову такое не пришло, если это шаурма, то естественно она как качественное не дешевое блюдо опасной не должна быть.
Так что лучше у своих горожан спрашивайте)
Или откройте 2гис, яндекс карты, смотря что из этого актуально для вашего города, обычно только одно в городе популярно, яндекс или 2гис, и посмотрите где продают шаурму, отзывы.
Дианчик ******** Сколько шаурма у вас стОит
Ни paзу.
не было. не ел никогда
Кого отравить хочешь?
Назира Утаева
За отравление владельца кверху мехом вывернуть, это почти невозможно
Елена Евсеева
я ее не пробовал даже-у нас таких заведений крайне мало
На вокзале у старушек
Отравления шаурмой не было, но пару раз попадалась шаурма с откровенно тухлым мясом. К сожалению, подобный инцидент может случится везде, потому что шаурма - это вид уличного фастфуда. Хоть это какой-то привокзальный ларёчек, хоть приличное кофе, иногда они не следят за качествам продуктов. Но всегда можно сообщить о том, что шаурма несвежая и в приличных забегаловках переделают и что-нибудь дадут за счёт заведения, чтобы скандала избежать.
не было
Не было.
В местах с хорошими отзывами.
Не люблю,не покупаю .
даже от домашней такое может случиться, всякое бывает, тут только пробовать на свой страх и риск, ну и иметь полисорб на всякий случай в аптечке
Да зачем брать ее неизвестно где какими руками делают мясцо если хочешь глистиков или паразитов, бери но братан не рекомендую продрищешься в лучшем случае в худшем будут паразиты хрен выведешь!!!