Прочее кулинарное

Сколько вы храните новогодние салаты? были случаи отравления? Поделитесь

Salta Minbaeva
Не было отравлений. Во-первых, я много не готовлю. А во-вторых, заправляю только то количество салата, которое буду класть в салатник.
Александра Церковная
Лучший ответ
....потому и не готовлю!))) Шоб потом неделю доедать, бррр (((
Juliya Patlakh
не было - не делаю много
2 суток, не было
****** #########
Пока не съедим. Я небольшие делала и всего 2, так что 1 января они были съедены. Никогда отравлений не было. Сейчас сделала маленькую порцию лосося под шубой.
Анна Бородина
У горе-хозяйки и через сутки пропадёт т. к. мало того, что всё ведро, сразу заправляется майонезом, дак ещё и стоят салатницы на столах до утра, когда он и на фиг ни кому уже не нужен.
Нарезка, без майонеза и лука, простоит в холодильнике и 5 дней. Там нечему портиться!
А тот салат, который невозможно сделать без предварительной добавки майонеза, должен быть съеден за ночь, а остатки из холодильника за двое суток.
а нисколько... делаю так, что доесть максимум 1-го...
А зачем мне их хранить? В любой момент могу свежий сделать.
Все съели, кроме морковки по-корейски, но та долго может хранится в холодильнике. И торт остался, но он стоит в холоде, крем масло с вареной сгущенкой, сверху горький шоколад и орехи, ничего ему не будет, завтра доедим
Оля Одинец
Поделиться? Да приезжай (приходи) -спецом оставлю. Экстремал что ли?
Женя Злобина
Очень немного готовила в этот раз, так как знала, на какое количество гостей рассчитывать. 1 января доели все.
Одна Такая
Не успевают пропасть. Может потому, что делаем в меру, на одну ночь только. А потом при необходимости новые.
Elena Zoina
Делаем на один-два дня.
Диана Спартак**
Любое блюдо, на след. день не съели, уже не дам никому, поэтому и готовлю не тазиками. Если только тортики на день больше можно.
Первого доели салаты и шашлык, вчера доели икру.
сегодня доедаем.. делали немного.. сельдь под шубой.. Мимоза.. Оливье..
Вообще-то салаты свежими едят. а не хранят по несколько дней....
Лариса Лысова
зачем их вообще делать, если хранить????
2 дня любые салаты, при том что заправляю их только перед подачей на стол. А вообще не готовлю столько чтобы потом неделю не съесть. Все в меру) Люблю свежее)))
Людмила Талах
Я делаю только 1 салат - но очень хороший, с морепродуктами. и съедается он 31-го, или 1 -го
То что уже немного полежало и осталось, использую как начинку для пиццы, оливье в том числе)
Елена Деряпа
Делаем немного салатов, так что первого января всё доетается. Остаются только алкоголь или фрукты.
Таня Сердюк
...вчера блеванул оливье (пардон!) а ведь делали 31...все выкинули на фиг... и холодец, и салаты. Едим домашние пельмешки, пиццу сами делаем...
Татьяна *
Марина Макаусова а вот холодец зря выкинули - с ним можно гречку сварить или макароны по флотски и даже заморозить для этих блюд
Ольга Куминова Он у Вас заправлен был изначально?