Прочее кулинарное
Ваш фирменный Новогодний салат?
из свеклы?)

Из новогодних салатов мой самый любимый , моя гордость и украшение стола= " Селёдка под шубой" , т. к я его готовлю в виде торта с украшением их веточек укропа и петрушки типа ёлочек... и на свеклу горки майонеза как снег - " Этот салат готовлю на двух блюдах, т.к. один с майонезом, а другой заправляю сметаной- муж не переносит майонез... , а на другой украшения из овощей. На приготовление этого салата уходит много времени и я начинаю готовить его первым... было, что готовила 30-го декабря и накрывала прозрачной крышкой от торта и в холодильник.

Анжелика Простова

Люблю салаты из свеклы. Только зачем возиться и отваривать? Всегда покупаю готовую в вакуумной упаковке.))
Сашулька Ким
И уже пережеванную?
селедка в шубе. ингредиенты такие же, как под шубой, но всё перемешиваю
свёклу можно сварить заранее и заморозить порциями а потом готовить любые салаты свёкольные
Как-то без салатов обычно в новогодний вечер обходимся…
У меня нет такого. Любой салат могу себе позволить круглый год. И 31 декабря для меня обычный день. В 12 часов ночи уже сплю.
Анна Квашнина
салат из корнуоллского краба с белужьей икрой себе не позволишь, не нужно лялякать про любой салат ((((
Я не делаю салат из свеклы ни на рождество,ни на новый год.
а то их много.свекла с чесноком и сельдь под шубой ,хотя я ненавижу селедку
На НГ не готовлю салаты со свеклой. "Шубу" делаю на Рождество. А такие, как свекла+орехи+чеснок+майонез или винегрет готовлю постоянно, без праздников.
из человечины
Салат из аниме тян
Анжелика Простова
рецепт, плиз
Смегма + сперма
Есть такой украинский салат называется варя: свекла, фасоль и чернослив, очень просто и вкусно.
А на стол - цезарь, вальдорф
Я его слепила из того что было , а потом что было ,то и " смолотила " !!!
угадай, что было в кастрюльке у Димы Маликова в поезде??? чьё сердце он украл???
ненавижу свеклу
Цезарь самый лучший
Мой фирменный очень вкусный я его назвал оливье
винегрет
Оливье как и у многих