Прочее кулинарное
Нужна ли вам микроволновка? Или лучше разогреть на плите чтобы в пище было меньше радиации?
Откуда в микроволновке радиация????
Татьяна Егер
Это юмор.
Ирина Иванова
В микроволновке стоит железная сетка на стекле чтобы защищать от вредной радиации.
О, товарищ микроволновку с ядерным реактором путает.))
нет у меня её. нужна для определённых целей, но мне такие огромные без надобности...
Можно разогреть и в микроволновке, радиации будет ровно столько же, сколько и при разогреве на плите. Но микроволновки у меня нет - мама против.
мне не нужна
в микро нет никакой радиации! это не атомный реактор, а МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧь!
Не в радиации дело, а в разрушении белка, превращается почти в яд.
Зачем? Меня устраивает кастрюля и сковородка.Боюсь техники.Я старовер.
Какая радиация? Почему - меньше, она в ней уже есть?" Что у вас по физике, в школе? Пользуемся ежедневно. Отлил порцию супа или борща, в мисочку, и разогрел.
нужна
Не пользую микроволновку, в доме не имею, но на работе есть. Не заморачиваюсь насчет радиации
Я только в ней разогреваю и размораживаю, очень удобно.
Мне не нужна. У меня и дома то нет. Так, изба бревенчатая, и в ней газ баллонный да пара примусов
Моя микроволновка- таган да котелок
Наталья Война
Починяете, товарищ Бегемот?
я активно пользуюсь микроволновкой с грилем. не только разогреваю, но и готовлю практически всё в ней. чисто и быстро получается. и всякие запеканки-пудинги - отлично получаются.
нет в ней никакого вреда.
Учиться надо было,грамотей.
Мы разогреваем на плите,мне вкус нравиься больше. И поджарочки есть!
Радиация....
Нужна, ибо плита греется долго.
Ну что за бабушкины страшилки, какая радиация?? В микроволновке нет никакой радиации, вместо нее — обычные электромагнитные волны, сверхвысокие частоты, которые сравнимы с частотами мобильной связи. Электромагнитные волны проходят насквозь и гаснут, а не накапливаются в продукте и не меняют структуру еды.
Микроволновка на современной кухне точно должна быть, тем более что сейчас модели не только для разогрева. У меня например Гарлин MW-2100, в ней даже шашлык готовить можно и мясо или овощи на гриле. Получается отлично, если не предупредить, то легко с классическим грилем спутать можно.