Прочее кулинарное

Сестра дала рецепт салата, там нужен адыгейский сыр, в магазине нету, можно-ли его творогом заменить?

Татьяна Юрина
В адыгее купи
Ольга Донги
Лучший ответ
Нет
Другой сыр подрбный
Замените моцарелой. Практически одно и тоже.
Лучше брынзой замени, а творог явно не в тему))
Так как брынза очень соленая то ее лучше немного промыть в чистой воде))
Юлия Лебедева
раньше адыгейский сыр был очень дешевый. как то на роботе одна сотрудница угощала катофельными пончиками а в середине адыгейский сыр, можешь попробовать это вкусно, это был ее фирменный рецепт))))
Другим рассольным сыром. Творог - с кислинкой, потечет, "убьет" желаемый вкус. Любой рассольный сыр вам поможет.
Айнур Ахметова
Мне сын сказал сегодня, что адыгейский сыр теперь можно купить только в Адыгее под таким названием. Запретили называть адыгейскими сыры, изготовленные в другой местности, поэтому ищите его у себя под другим названием.
Нет нельзя. Поймите что когда вот в рецепте пишут что используйте любые любимые специи значит вкус блюда будет совершенно другой , это мусорный рецепт. Можно насыпать сахара (Да сахар это специя) А можно насыпать красного жгучего перца.... Ну типа хабанеро мексиканец скажет спасибо или китаец а вот вы есть не сможете вообще.
Оксана Оксана
заменяй, нужного салата не получишь, но есть можно будет
Лера Гура
Можно
можно, кулинария тоже творчество, как бы не получилось, что вы усовершенствуете рецепт
сулугуни, моцареллу и другие сорта мягкого молочного продукта.
Можно. Тогда перед названием салата поставьте а ля...
Заменить КРЕСТЬЯНСКИМ сыром любой фирмы, а если подходит в тему то можно брынзу (так как она солёная)
Mar'yana Him