Прочее кулинарное

Какие продукты или блюда вы в детстве не переносили, а сейчас любите? Или, может, наоборот?

Я начну: свёклу не ела ни в каком виде, а сейчас люблю и борщ бордовый, и свекольник, и салатик с запечённой свёклой и мягким сыром. А вот сладкое люблю и ем гораздо меньше.
Anastaz Eee
В детстве я терпеть не мог сало, водку и селедку. А сейчас наоборот.
Валерия Остроухова
Лучший ответ
Не знаю...
у меня это маслины(оливки),а вообще вкусы не изменились!)
Как не любила в детстве клубнику и землянику - так и не люблю(((
Oooskiffinans Pavlovsk А как по мне, земляника самая вкусная ягода, варенье из неё ого го
Нет таких . Все что не ели в детстве и сейчас несъедобно
irina_harun
Не переносил кашу в любом виде.
Такого нет
селянку
Zubeyda Kazakowa
Не ел блины, рис, винегрет, овсянку.
Ел лук, кабачки. Сейчас всё наоборот.
Много такого. Не ела практически никаких овощей и грибы, сейчас очень люблю. Но осталось еще много того, что так и не научилась есть - помидоры, селедку, креветки...
Ленка ******
Тыква, например. Терпеть не могла, сейчас люблю. Но у меня больше наоборот, многое из того, что в детстве ела, сейчас не ем : печень, каши, печенье …
Anastaz Eee Вот я не могу научиться любить тыкву. Два раза в жизни только мне понравилась тыква - 1) на работе повар узбечка сделала самсу с тыквой и 2) коллега сделала тыквенное пюре с лимоном. В обоих случаях мне понравилось только потому, что вкус тыквы вообще не ощущался)
Студень люблю теперь.
Смска ...!
в садик не ходила ,каши не ела, дома тоже каш не было , сейчас люблю
Морская капуста раньше казалась несъедобной,а сейчас ее только подавай.
Вика Сытник
Нет такого. Ибо меня не заставляли есть против воли. Что в детстве ел, то ем и сейчас , то есть вкусно и по выбору
M!
Makpal !abuzarovna
Ну овощи сырые никогда не любил, но привык, а кукурузу никогда не любил и не привык
Хотя это тоже просто пищевая привычка наверно
Данагуль ********
Лук
оливки
Мороженое обожала, а сейчас абсолютно равнодушна, от слова совсем. А вот чернослив терпеть не могла, сейчас же, все салаты только с ним делаю.
Манную кашу и творожную запеканку теперь просто обожаю.
Daria Pestryakova.....
У меня нет таких блюд на примете, в основном я не ел ничего гадкого
Я в детстве кажется вообще ничего не переносила, кроме конфет. Бабушки со мной намучились. Накормить меня, это было практически не реально. 2 ложки супа и четвертинка сосиски с макарониной = победа. Только лет с 13-14, когда уже сама начала готовить, вынуждена была помогать маме, начала есть без уговоров. Тут надо уточнить, что обе бабушки готовили на 10 баллов по 5 бальной шкале. Сейчас ем практически все.
Маришка Милашка По словам родителей я без конфет млел.
Суши