Прочее кулинарное

В капсулах для Неспрессо какие капсулы купить?

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что можете порекомендовать в капсулах для Неспрессо? Хочется попробовать что-то новенькое, что раньше брали, уже приелось... Но только чтобы кофе был вкусный и по крепости в меру. Может, есть новые производители, который упустила из внимания?)
Лена ***
В магазин идешь и говоришь "мне капсулы для неспрессо"
Дарья Горбань
Лучший ответ
На рынке существует множество производителей капсул для кофемашин Nespresso, которые предлагают различные вкусы и ароматы кофе. Некоторые из них могут быть более крепкими, а другие - более мягкими. Некоторые известные производители капсул для Nespresso включают в себя:
  1. Nespresso (официальный производитель капсул для Nespresso)
  2. L'OR Espresso
  3. Illy
  4. Lavazza
  5. Gimoka
  6. Carte Noire
  7. Starbucks
Кроме того, на рынке существуют множество других производителей капсул для Nespresso, которые могут предложить вам новые вкусы и ароматы кофе. При выборе капсул для Nespresso рекомендуется обращать внимание на интенсивность вкуса кофе, цвет капсулы, а также на отзывы других покупателей.
Aigerim Sahi
Армянское кофе в авазе
Мне вот такие нравятся очень https://shop.tastycoffee.ru/coffee/capsules-costa-rica-don-claudio
Очень вкусный кофе делает Карт Нуар. Только недавно вышел в продажу. Заказываю на Вайлдберис, не слишком дорого стоит и вкусный получается. Хороший напиток. Линейка достаточно многообразная. Если хочется в меру крепкий, то советую взять Лунго Профондо. Он и не горчит, и кислинка такая приятная.
Последнее время стала покупать Карт Нуар. Хороший вкусный кофе производства Франция, в меру крепкий и не горько заваривается. Называется Лунго Профондо. Получается очень ароматным и бодрящим. Не горчит и не кислит. Аромат насыщенный, приятный. Заваривается быстро.
До покупки кофемашины пила Карт Нуар. В капсулах только увидела, что появился, стала покупать его же. Вкусный и ароматный, не кислый и не горький. Из линейки больше всего понравился лунго профондо. Он пьется легко и бодрит неплохо. Капсулы отлично для Неспрессо подошли.
Здравствуйте! Попробуйте капсульную новинку Карт Нуар. Вкусный и ароматный напиток, беру лунго профондо с крепостью №8. Не ощущается горечь в нем, очень классный аромат и пьется легко. Мне понравилось, что он такой легкий, но хорошо бодрит. Цена приемлемая.