Прочее кулинарное
В капсулах для Неспрессо какие капсулы купить?
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что можете порекомендовать в капсулах для Неспрессо? Хочется попробовать что-то новенькое, что раньше брали, уже приелось... Но только чтобы кофе был вкусный и по крепости в меру. Может, есть новые производители, который упустила из внимания?)
В магазин идешь и говоришь "мне капсулы для неспрессо"
На рынке существует множество производителей капсул для кофемашин Nespresso, которые предлагают различные вкусы и ароматы кофе. Некоторые из них могут быть более крепкими, а другие - более мягкими. Некоторые известные производители капсул для Nespresso включают в себя:
- Nespresso (официальный производитель капсул для Nespresso)
- L'OR Espresso
- Illy
- Lavazza
- Gimoka
- Carte Noire
- Starbucks
Армянское кофе в авазе
Мне вот такие нравятся очень https://shop.tastycoffee.ru/coffee/capsules-costa-rica-don-claudio
Очень вкусный кофе делает Карт Нуар. Только недавно вышел в продажу. Заказываю на Вайлдберис, не слишком дорого стоит и вкусный получается. Хороший напиток. Линейка достаточно многообразная. Если хочется в меру крепкий, то советую взять Лунго Профондо. Он и не горчит, и кислинка такая приятная.
Последнее время стала покупать Карт Нуар. Хороший вкусный кофе производства Франция, в меру крепкий и не горько заваривается. Называется Лунго Профондо. Получается очень ароматным и бодрящим. Не горчит и не кислит. Аромат насыщенный, приятный. Заваривается быстро.

До покупки кофемашины пила Карт Нуар. В капсулах только увидела, что появился, стала покупать его же. Вкусный и ароматный, не кислый и не горький. Из линейки больше всего понравился лунго профондо. Он пьется легко и бодрит неплохо. Капсулы отлично для Неспрессо подошли.
Здравствуйте! Попробуйте капсульную новинку Карт Нуар. Вкусный и ароматный напиток, беру лунго профондо с крепостью №8. Не ощущается горечь в нем, очень классный аромат и пьется легко. Мне понравилось, что он такой легкий, но хорошо бодрит. Цена приемлемая.