Прочее кулинарное

Купил консервы...

Купил консервы горошек нормальный оказался а кукуруза не очень портица начала. Блин три банки кукурузы купил. Что приготовить из кукурузы чтоб вкусно было? Дайте рецепт пожалуйста а???
Пожалуйста, выкиньте ее. Цена вашего вопроса - 100 руб. , а здоровье бесценно.
Купили испорченный продукт - так бывает. Лучше в магазин верните.
Нельзя есть испорченные продукты, хотя бы из уважения к самому себе.
Инна Куцманова
Лучший ответ
Просто пожарить её на сливочном масле и посолить, вкуснятина.
Куда ж ты столько накупил. Магазин что ли далеко?
Елена Вихарева
у меня мама ее любит как десерт со сливочным маслом. я не поклонница такого, но брат тоже любит.
Три перца (можно цветные, но я люблю зелёные) , средняя головка лука, банка кукурузы, соль чёрный перец, майонез. Маленький секретик: не готовить заранее, т. к. перец даёт много сока.
Я как-то пробовала лепёшки с кукурузой. Мне понравилось. Тесто готовим гуще чем на оладьи и добавляем кукурузу из банки. Выпекаем на сковороде на жиру. Попробуйте.
на рыбалку смотайся чувак! рыба вкуснее кукукузы!
Яна Яна
консервированная кукуруза - 1 стакан
сладкий перец - 2 шт.
зеленый лук - 200 гр.
винный уксус - 3 ст. ложки
подсолнечное масло - 2 ст. ложки
сметана - 1 стакан
горчица готовая - 2 ч. ложки
сок 1 лимона
овощной отвар - 1/4 стакана
перец черный молотый, соль по вкусуСпособ приготовления блюда:
Сладкий перец очистите и нарежьте соломкой, лук мелко порубите.

Подготовленные овощи соедините с кукурузой, залейте смесью уксуса с маслом и поставьте на 20 минут в холодильник.

Смешайте сметану с горчицей, лимонным с
Не жалей кукурузу!! ! Лучше подумай о себе, кабы экономность боком не вышла. Выбрось эти консервы и пожелай удачи производителям. И БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! ;)