По идее через пол месяца должны цены снизится, еще 17 июля кричали о том что цены через месяц пойдут на спад, так что по сути пол месяца уже прошло осталось ждать еще пол месяца, но у нас, как всегда, что то не так сработает и цены продержаться до конца августа. Скорее всего это и имели в виду. я тоже интересовался, очень давно не ел.
У нас арбузы сейчас в магазинах из Ирана и Турции и многое будет зависеть от их личной экономики в стране, а в Турции сей час вообще беда цены на все наоборот растут, плюс транспортировка.
А наши цены на наши арбузу будут зависеть от пагоды, чем выше урожай тем они дешевле.
__________________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ:
Вчера мне прислали видео с тик-тока, женщина приобрела специальный аппарат, что то вроде дозиметра и проверяла разные жидкости на вредное содержание солей. Допустимая норма которых 200 с чем то единиц, так вот в покупных арбузах этих единиц было более 3000 тысяч. По видео не понятно кода оно было снято, но думаю что в этом сезоне. Короче отрава полная.
Прочее кулинарное
Когда подешевеют арбузы
Я,раньше начала сентября ,их не покупаю(
Все будет только дорожать
В четверг
Завтра
Сколько стоит 1 кг? я сам от цен на арбузы в охере.
Валентина Горбунова
Здравствуйте! 29 сейчас в пятёрке
Зимой
Уже месяц как по 20 рублей продают в некоторых местах, а так в середине августа будет еще дешевле
Валентина Горбунова
29 в пятёрке
В 450 году четвёртой эры