Прочее кулинарное
Разме можно есть арбуз "культурно", чтоб сок не тек по рукам и щекам, не всасывая шумно сладкий сок?
Если кто ест арбуз "культурно" - вы извращенцы )))))
Культурно извращаться можно только, если есть арбуз где-то на людях. А дома надо получать все 100% удовольствия от этого процесса! Вгрызаться в сочную, прохладную мякоть, измазывая щёки, руки арбузным соком, облизыавя пальцы, выплёвывая косточки... А напоследок допить остатки сока через край из тарелки, в которой лежали эти ломти арбуза и истекали соком... ммммммммм... вот это и есть настоящий кайф!! ! Только так можно почувствовать всю прелесть от поедания арбуза!!!
только что ела арбуз культурно, как "пижонка", "извращенка" ну и. т. д. нарезанный кусочками, вилкой и с КОСТОЧКАМИ!! ! А со смаком - это на природе. А если арбузов много, то хорошо ими умываться, кожа стамовится нежной, нежной, как попо у малышей...
Терпеть не могу, когда арбузный сок по лицу размазывают.
Извращаюсь следующим образом: в литровую пивную кружку нарезаю кубиками арбуз с горой, сажусь перед телевизором и уплетаю при помощи вилки, причём только с чёрным хлебом.
Без чёрного хлеба арбуз вообще не воспринимаю и не ем.
Можно и "по-походному" - с ножа, но маленькими кусочками (1/3 дольки) Стирать униформу тоже не интересно.
можно, разрезав на маленькие кусочки))) )
НО! не хочется же)
лучше так - не культурно)
НО! не хочется же)
лучше так - не культурно)
А я придумала свой способ поедания арбуза /если не очень большой, то пополам разрезаю и ложкой столовой мякоть ем! Попробуйте, это супервкусно! /А еще потом остается корка в виде каски - весело! /
В принципе можно и нужно - вилочкой специальной и маленькими кусочками. Но это не так вкусно и совсем не смачно!
Видела однажды людей которые ели арбуз с ножом и вилкой)))
есть культурно арбуз не интересно))))))
Можно ложкой ковырять,
Можно, но какой кайф?!
низяяя!
Нарезать арбуз кусочками и есть вилкой - фу, извращение какое-то! Арбуз и должен течь по рукам, а еще классно стрелять косточками!
Это не культура это пижонство
НИКАК НИЗЗЯ!! ! Кайфа не почуешь!!!
можно если порезать его на кусочки, очищенные от кожуры, и при помощи ножа и вилки)
Ложкой! Или отрезать ножиком мелкие куски
Конечно же нет! Я пыталась есть "культурно", но не как не получается)