Прочее кулинарное

Что можно сделать с оставшейся сгущёнкой? Никто её не ест. Банка открыта.

развести с водой и сварить кашу или молочный суп или гречку залитьтак же можно в напитки добавлять
Гульнар Галиева
Лучший ответ
Выкинуть нафиг((((
Жанна Д
Неизвестно Неизвестно Выбросить сгущёнку это чистой воды вандализм!!!
café bombón всей семьей :) сгущенное молоко + эспрессо
Светлана *****
Марина Мицкевич Пришла мысль... Надо попробовать освоить приготовление шоколадных конфет.
а кофе
я очень люблю
Галина Ильина
Испечь что--то. Есть пирог со сгущёнкой и крахмалом... Можно найти рецепт.
Ирина Бах
Татьяна Сизикова Ага, точно есть такой рецепт в само тесто сгущенка добавляется. Там бисквит на основе сгущенки. Подружка такую зебру делает.
как можно есть сгущёнку, это очень сладко
Олеся Я
добавь виски и сделай что-то типа ликера Бейлис. Ну или коньяк, водку, шампанское, вино. ))))
Разведите тёплой водичкой и поставьте тесто на блины
она вредна. выкиньте
Tata Tata
Закрой целлофановой плёнкой, одень сверху резинку и поставь в холодильник до необходимого случая.
Следует засыпать три столовых ложки черного чая , залить кипятком и насладиться напитком советского заключённого
Как можно не есть сгущенку ?? не понимаю )
Ольга Орлова
Большая банка? В чай добавляйте.
Молдир Берік
Молочный коктейль сделайте из молока, мороженого и сгущенки..., можно фруктовый сироп добавить по желанию ( главное не переборщить со сладостью, что б не слиплось ) и фраппе. Для лета самое то. Если льда нет, то можно и без него.
Выбросить
Ольга Томчик
На ее основе можно сделать крем для торта. Разбавить с маслом и немного цедры. Или смешать 1\1 со сметаной. Обычное печенье выкладывать слоями и промазывать кремом. Быстро и вкусно. Можно сделать сладкую колбасу.
Марина Мицкевич Круть... Это больше для диабета или для кариеса?
Валерия Филиппова Смысл покупать продукты, от которых вы боитесь заработать кариес с диабетом. Просто в мусор банку выкидывайте и все.
можно пирожное Картошка приготовить - просто и быстро. вот тут рецепт
https://tasty-stories.ru/deserty/pirozhnoe-kartoshka-ili-sladkaja-kartoshka/
1) выкинуть
2) зделать блинчики и схавать с сгущенкой
3) дать подарком бомжу
отдать мне
Марина Мицкевич По электронной почте переслать?