Прочее кулинарное

А вам по карману раз в неделю сходить в ресторан?

Одному или вдвоем
Шаурма считается?
Fatima Bagiyarova
Лучший ответ
Zhanar Kaultaeva Грацио, порфавор)))
Хоть каждый день по два раза.
*ольkа Белова*
Я чаще хожу.))
Зачем ходить ? Есть доставка теперь . Мне по карману .
Дарья Царёва
и 7 раз в неделю тоже карману.
хоть одной, хоть вдвоем, хоть впятером
Табассум Рашидова А почему тогда не ходите?)
нет. и даже в месяц
Алёнка Плугина
Вполне. Не вполне понятно, что вы подразумеваете под походом в ресторан. Днем заходим пообедать, бывает. Без спиртного.
Vera Fedorova
Да, вполне. Только вот вся загвоздка в том, что я не люблю есть когда вокруг куча людей и кто-то глазеет на тебя) Вот прям кусок в горло не лезет. Поэтому все эти походы в рестораны, клубы и кафешки - это прям наказание какое-то для меня) Я всегда выберу еду дома или пикник какой-нибудь на природе в одиночестве.
Оксана Симкина
Жанна Субханкулова никто в ресторанах ни на кого не глазеет :)
туда не для этого ходят
нет
Галина Ляшенко
Тут все-таки надо уточнить о какой сумме идет речь.
Peri Dubana Kyzy
По карману, но не люблю переводить деньги на унитаз. И вообще, неприятно, когда я ем а мне кто то прислуживает за деньги. Мерзкое ощущение.
вполне по карману, все мое окружение (родные, друзья)давно уже перенесли все дружеские посиделки в формат ресторана, разве что НГ дома. Считаю, что это удобно))
Нет, в кафе вот частенько хожу обедаю, ещё в столовую на работе.
Не люблю когда готовят для тебя да еще в общественном месте
не знаю как сейчас, в СССР было принято не доеденное блюда
подавать новым пришедшим как элитное и свежее)
Сауле Исаева
По карману, но я социофоб, не люблю рестораны. Для меня уединение на природе- лучший подарок
В ресторан тянет реже, чем раз в неделю, куча друзей и родственников, у них постоянные обеды, а вот всякие пиццерии-кулинарии часто, особенно в летнее полугодие, когда куча других дел и интересов.
да, но не хожу так часто
Ирина Копкина
Смотря какие рестораны.. там где кофе по 500-800 руб., ходить каждую неделю не получится, жаба задушит..))
Ни разу в жизни
Не была в ресторане
Нет, только раз в месяц