Прочее кулинарное
Почему так мало продуктов со вкусом мяты?
Точнее она редко встречается кроме жвачек. Самый лучший вкус!
сраный бот, пофиксите
На любителя мята
Есть мятные конфеты, леденцы, мороженое, шоколад, сладости, напитки... куда еще ты хотел бы ее добавить, в колбасу, что ли?
Да хоть в суп добавляй! Тебе кто то мешает? Давай я тебе ящик её пришлю?
потому что среди обывателей распространен предрассудок, будто бы мята снижает потенцию... и потому всегда сексуально озабоченый люмпен перестал потреблять продукты со вкусом мяты. а следом и производители перестали производить продукцию со вкусом мяты, опасаясь что она не будет пользоваться спросом.
Скорее всего, это связано с тем, что тебя нет в мире, где есть продукты со вкусом мяты.
Придумано после перевода твоего ника - なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合
не вкусно
Потому что вкус gavna
Татьяна Николаева

она освежает, а это не каждой еде подходит
Татьяна Николаева
ЫЭЫЖЭФЯЭЯЭЭЯЭЯЭЯ
ЙЖ ЧДБЧЫЩЬЫЧШЬЧУЩЬЦЧБЧЫЛЬСЫЬ
обычно его только для освежения употребляют
Потому, что их — слишком много.
если поискать . есть
Существует несколько причин, почему продуктов со вкусом мяты может быть относительно меньше. Вот некоторые из них:
1. Особенности вкусовых предпочтений: Вкус мяты является довольно особенным и не всем он нравится. Некоторые люди предпочитают более сладкие или фруктовые вкусы, поэтому производители могут предпочитать создавать продукты, удовлетворяющие более широкой аудитории.
2. Ограниченное применение: Вкус мяты может считаться более специфичным и пользоваться популярностью в определенных продуктах, таких как жвачки, зубные пасты или леденцы для освежения дыхания. В других продуктах, например в готовых блюдах или напитках, такой вкус может не подходить или не оцениваться потребителями.
3. Стоимость и доступность: Производство продуктов со специфичными вкусами, включая мятный вкус, может быть более дорогим и требует особенных ингредиентов или технологий. Это может стать препятствием для их широкого распространения и доступности.
Несмотря на это, мятный вкус все же является популярным и любимым у некоторых потребителей. Вы можете найти больше продуктов со вкусом мяты в специализированных магазинах или в онлайн-магазинах, специализирующихся на продаже различных продуктов со специфическими вкусами.
я сам мяту выращиваю, в чай или лимонную водичку вообще с кайфом
Наталья Напалкова
Выращиваем не только мяту
Ответ тут youtube.com/video433572
Потому что мята это легендарный предмет
Гала ...
экзотический айтем
Не всем нравится, + сложно бывает добавить мяту в какой-то продукт, чтобы она сочеталась, не нарушив основного вкуса.
Как же я вас понимаю...
Татьяна Николаева
Я не один кто сильно по мяте угорает?!?!
Наоборот их много. А вообще мята освежает, а не даёт какой-то особый вкус. Есть пряники со вкусом мяты, а шоколада нет, потому что мята не сочитается с ним.
потому что мятного вкуса не существует
Ирина ********
и так же есть пряники со вкусом мяты