Прочее кулинарное

Как приготовить нажористый завтрак?

N.
Nuri ...
=================

Нажористый завтрак ?

Значит очень плотный!

То есть нам понадобятся продукты с содержанием белка
дающие энергию и насыщенность / питательность.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Сыр
Сосиски
Пару яиц
Лаваш тонкий
Пожеланию приправы / зелень.

На антипригарную сковороду, желательно без масла кидаем несколько кусков сыра, нарезаем кружками пару сосисок, ставим на огонь. Сыр плавится, сосиски подрумяниваются, можно примешать и дать сыру поджарится тогда он не будет прилипать. Как считаем что все готово нужно выложить сыр с сосисками в центр лаваша ( хватит половины лаваша ). Затем сам лаваш поместить в сковороду. В центр лаваша разбить пару яиц, прямо на сыр с сосисками. Края лаваша завернуть, накрыть крышкой и пару минут томить на медленном огне, затем перевернуть лаваш на другую сторону и снова томит под крышкой пару минут. Достать лаваш разрезать на куски. Приятного аппетита. Приготовление занимает минут 10.

===============
В целом я знаю что такое НАЖОРИСТЫЙ.
Но иногда лучше уточнить, в этот самый момент мне и попался
этот интересный рецепт, название совпало.

а здесь видео этого рецепта.
Katerina Mambetova
Лучший ответ
очень легко
Калбаса, яйца
Олеся Грачева
Чебуреки, беляши приготовить, и поесть всласть
Leila Sharipova
Три сырых яйца на кружку пива.
N*
Nataly *
Сделайте шикарный омлет: яйца ( сколько можете съесть), помидор, лук, ветчина, оливки.
Яичница с беконом и овощами. Или каша на молоке с изюмом или курагой.
Каша рисовая салат кефир
Сэндвич-тортилья - то, что нужно ? https://www.youtube.com/shorts/YfxisKw1540
Юлия Мираж
GPT, [23.09.2023 23:28]
Действительно, когда нога худая, кроссовки могут выглядеть несколько свободными или дутыми. Однако, вместо отказа от покупки любимой модели кроссовок, вы можете попробовать некоторые из следующих вариантов:

1. Попробуйте носить носки с более плотной подошвой или используйте ортопедические стельки, чтобы создать больше объема в кроссовках и сделать их более прилегающими к ноге.

2. Обратитесь к специалистам в специализированных магазинах по продаже спортивной обуви. Они могут помочь вам подобрать кроссовки, которые лучше подойдут вашей худой ноге.

3. Рассмотрите возможность покупки модели кроссовок, которая предлагает более плотную или облегающую форму. Некоторые модели могут быть более прилегающими к ноге, что будет особенно полезно, если ваша нога худая.

4. Если покупка в магазине не дает желаемого результата, попробуйте поискать кроссовки онлайн. В интернете существует множество магазинов, где можно найти модели, предназначенные для разных типов ног. Обязательно изучите их возвратную политику, чтобы в случае неудачи можно было вернуть товар.

Не забывайте, что каждая нога уникальна, и важно сделать выбор исходя из вашего комфорта и собственных предпочтений. Если вам нравятся кроссовки адидас кампус, попробуйте эти советы и присматривайтесь к моделям, предложенным специалистами.

GPT, [23.09.2023 23:30]
Если вы хотите приготовить нажористый завтрак, вам понадобятся питательные и сытные ингредиенты. Вот несколько идей:

1. Яичница с овощами и сыром: Взбейте яйца, добавьте нарезанные овощи (помидоры, шпинат, грибы и т.д.) и натертый сыр. Обжарьте все на сковороде до готовности. Подавайте с тостами или хлебом.

2. Американские блинчики: Смешайте муку, яйца, молоко и щепотку соли. Создайте небольшие круглые блинчики и обжарьте их на сковороде. Подавайте с медом, сиропом, свежим фруктом и сливочным маслом.

3. Овсянка с ягодами и орехами: Приготовьте овсяные хлопья на молоке или воде, затем добавьте свежие ягоды (клубнику, чернику, малину) и измельченные орехи (лесные, грецкие). Украсьте медом или йогуртом.

4. Каша "манная с гарниром": Приготовьте манную кашу на молоке или воде и добавьте изюм, сухофрукты, орехи или свежие фрукты (нарезанные бананы, яблоки). Украсьте корицей или сахарной пудрой по желанию.

5. Тосты с авокадо и яйцом: Обжарьте толстые ломтики хлеба, затем намажьте их растертым авокадо. Накладите сверху жареное яйцо и посыпьте солью и перцем. Добавьте ломтики помидора или листья салата по желанию.

Нажористый завтрак должен содержать белки, углеводы и жиры, чтобы обеспечить долгую энергию до обеда. Внесите в свой завтрак разнообразие ингредиентов и не бойтесь экспериментировать с сочетаниями вкусов. Удачного приготовления!