Прочее кулинарное
Есть тарталетки сестра как-то принесла чем заполнить салатиком каким нибудь? подскажите
Витчена, свежий помидор, сыр, яццо, майонез. Все режете мелкими кубиками и смешиваете, очень вкусно
для начинки:
маринованные грибы - 1 стакан
крутые яйца - 2 шт.
луковица - 1 шт.
яблоко (огурец) - 1 шт.
сметана (майонез) - 3 л. ст.
помидор (перец сладкий) ; зелень свежая; сахар; соль.
курица (мякоть) - 40 г,
помидоры - 80 г,
яйцо - 1/2 шт. ,
зелень укропа - 5 г,
перец молотый черный, соль.
маринованные грибы - 1 стакан
крутые яйца - 2 шт.
луковица - 1 шт.
яблоко (огурец) - 1 шт.
сметана (майонез) - 3 л. ст.
курица (мякоть) - 40 г,
помидоры - 80 г,
яйцо - 1/2 шт. ,
зелень укропа - 5 г,
перец молотый черный, соль.
Салат "КРАСНОЕ МОРЕ"
Твердый сыр (по вкусу)
250 гр крабовых палочек
1большой мясистый помидор
1зубчик чеснока
100 гр майонеза
Палочки порезать наискосок соломкой, помидор тоже порезать соломкой. Если помидор слишком водянистый, то жидкую часть с семечками удалить. Выдавить чеснок. Перемешать и заправить майонезом
Твердый сыр (по вкусу)
250 гр крабовых палочек
1большой мясистый помидор
1зубчик чеснока
100 гр майонеза
Самыйпростой вариант плавленный сырок с чесноком и майонезом и зеленым лучком!
Крабовые палочки + кукуруза + яйцо+ сыр + майонез.
Просто и вкусно.
Салатом (оливье например) или сыр с майонезом и чесноком, или икрой
Пассерованые морковь и лук, смешать с обжаренными шампиньонами, 2-3 варёных яйца и всё заправить майонезом.
Простой способ- Тертый сырок, чеснок, измельчённая ветчина и варёные яйца, перемешать с майонезом.
Кусочки варен. курицы, обжар. морковь и лук (смешать), свурху сыр (любой), майонез (легкий), украсить кусочк. ананаса (в легком сиропе). Дешево и сытно...
Тарталетки можно заполнить салатиком каким - нибудь, ягодами, фруктиками, вареньем... -если сладкие,
Можно и икрой, паштетом ...коли они нейтральные.
любой любимой начинкой
рыба слабосоленая, масло, зелень
сыр, чеснок, майонез,
масло, икра красная, зелень
типа селедочного паштета
шпроты, яйца, чеснок, чуууууть майонеза
рыба слабосоленая, масло, зелень
сыр, чеснок, майонез,
масло, икра красная, зелень
типа селедочного паштета
шпроты, яйца, чеснок, чуууууть майонеза
Икрой, овощами, паштетом.
Да чем угодно, лишь бы вкусно было (соблюсти сочетание продуктов)