Прочее кулинарное

Чего бы съесть низкокалорийного сейчас???)))

Яблочко можно)
я вот морковку сейчас жую))
Гульнур Шафигуллина
Лучший ответ
яблоко
Марина Гуляс
В это время лучше всего - фрукты и что-нибудь кисло - молочное (кефир, йогурт) .
Приятного аппетита!
БЫСТРОЕ НИЗКОКАЛОРИЙНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

На 2 стакана кислого молока или кефира:
3-4 ст. ложки любого растительного масла взбить с кефиром,
добавить 0.5-1 ст. сахара (по вкусу, а можно и 3 ст. ложки) ,
1 ч. л. соды гашеной уксусом или разрыхлителя,
3-4 ст. ржаной муки или муки 2-го сорта (модно заменить треть муки отрубями) .

Все замесить, руками намазать тесто на противень, посыпать корицей с сахаром (по вкусу) . Выпечь в духовке, еще горячий корж нарезать на квадратики.

Возможные варианты: добавить в тесто горсть изюма; резаный чернослив или курагу, мелко резаную апельсиновую или мандариновую корочку, неплохо смотрится клюква и т. п.
Ольга Короткова мда..чем бы заняться в 11ч как не печенье печь)
Валентина Балуева за рецепт спасибо))
Тушеных кабачков, или любых других овощей. Можно арбузик замочить, но на ночь -не очень хорошая идея.
Самое лучшее выпить кефирчику.
Galina Bycheeva
Лучше ничего, но можно кефир.
Я сейчас сижу и яболоко ем. Попалось сочное и сладкое. И тебе приятного аппетита!
Фруктовый салат, заправленный обезжиренным йогуртом. И десерт, и вкусно, и малокалорийно. И на ночь нормально пойдёт.
.
стакан воды
Яблоко
Что-нибудь нежирное кисломолочное, фрукт какой или сок. Но я бы не советовала.. . Только больше есть захочется....
D)
Dina")) ))
dumaü fruktav i vitamini v nih i nizko kolloriino.
Юлия Ахмадова
пожуй волосы, в них ноль калорий, зато полезных микроэлементов - хоть утопись
Укропчику с петрушкой....
Хххх .
яблоко) )
я привыкла кефир на ночь пить
капусты квашеной и молочка глоточек а сутра на горшок
Все овощи и рукты не очень вкусные, да и жор от них усиливается.. . Рекомендую кусок постного мяса без хлеба и гарнира, в нем хоть к/кал. много, зато для того, чтобы организм переработал этот кусок, затрачивается в 2 раза больше энергии и постепено человек худеет..
ананасы консервированные, они без каллорий а так же при усвоении сжигают жиры в организме
Женечка
Ничего! Уже поздно. спать пора!
Кефир 1 %, укроп, огурец
Танюша Кущ