Прочее кулинарное
Вы едите после 7 часов?
Я в любое время суток могу поесть, если охото....))) ) Ни в чём не отказываю себе...))))
ем всегда.
если я этого не сделаю, то и не засну от голодухи.
если прихожу с работы позже этого времени - да.
обычно я вазвращаюсь в 18:15. и примерно в 18:45 сажусь ужинать...
новомодные веяния не для меня. если голодная ем, но всегда выбираю что именно проглотить, чтобы не схватить лишних калорий
У меня только ужин в 20.00, потом ещё перекус неслабый в 02.00.
И даже позже :-)
Стараюсь, но на работе нормально не могу (надо получить удовольствие) ем в 18-19 сыр, хлеб, фрукты.
Да и не только, перед сном обязательно, чего-нибудь перекусить иначе не усну.
я и после десяти что-нибудь могу съесть. мне не вредно
7 часов утра? И очень даже. И вечером тоже
ну если я буду есть более 7 часов то лопну...
Ем и даже иногда пью)
Всегда!!!! И не только после 7))
Знаю, что этого делать не стоит, но только после 7 и могу поесть, поздно прихожу с работы. Если не поем-не усну! ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ- ХУДОЙ СДОХНЕТ! Так что в период экономического кризиса лучше быть упитанным.
Нет, но если за день не удалось нормально поесть, то тогда приходиться перекусить что-нибудь перед сном!
да
да ((( пока привыкла есть не позже 8 вечеров. . 7 - следующая ступень!
хотя, если есть легкое и не объедаться, то хоть в час ночи ешь, и ничего не будет
Стараюсь не есть...
когда как
да-а-а и много и ничего страшного не происходит!
Кушаю и непонимаю тех кто после 7 некушает.
Работаю по сменам, поэтому и ночью ем.
ага)) ) и после 8 часов тоже)) ) и даже после 12 если хочется))))
очень редко)
конечно! и с фигуркой все супер!
Я ем тогда когда захочу. Будь то 19 ч. или 3 ч. ночи. Все равно. Если человеку суждено быть толстым, то он им будет. От еды это не зависит.
ем)))
Да, у меня зверский аппетит просыпается=)))
Ем и не поправляюсь
да, а то в школу не успею
Конечно, т. к. с работы приходим в начале 8-го.
Інколи... коли хочеться їсти:)))