Прочее кулинарное

Если работа жестая - что лучше, поспать 6 часов, или не готовить, ложиться голодным, но спать 7 часов в день?

Делай быстроприготовляемые кашки в микроволновке- занимает приготовление 2 мин. Лучше всего овсянку- залил млолком и пока раздеваешься и умываешься- она готова . Очень тебе сочувствую- сама лет пять назад жила в таком ритме- работала и училась по ночам. Но мне было лучше- мне моя дочка помогала хоть омлет- но еда в доме была.
Елена Кузьмина*
Лучший ответ
Полезнее не есть перед сном. ложиться голодным и спать 7 часов в день. Но все равно в течение дня нужно организовать горячее 3-х разовое питание. В крайнем случае - 2-х разовое.
Ты еще не женился? пора бы уж!
Ольга Рукавишникова девушке, вообщето, надо внимание (ну, и даже секса). А я сразу сплю после работы
Ольга Рукавишникова девушке, вообще-то, надо внимание (ну, и даже секса). А я сразу сплю после работы
поспать 6 часов и похавать
Я читал твои вопросы: -))). Я работаю посменно по 12 часов, до работы у меня 7 минут ходьбы, не поверишь: -))) сплю 6-7 часов в сутки, такие обстоятельства сейчас, к тому же организм привыкает к этому дибильному режиму и просыпаешься даже когда выпадает возможность поспать. Такой ритм у меня уже много лет, по началу это меня доставало, после я решил поберечь свою нервную систему: -))). Теперь в таких вопросах я не заглядываю в будущее а решаю в настоящем по обстоятельствам.
Удачи: -))).
Фея
Ольга Рукавишникова посменно - это нормально, бывают выходные. А я без выходных
Нужно испоьзовать полуфабрикаты или готовить блюда "бистро" - раньше все жили в таком ритме
Второй вариант
Лия Горбунова
нет сытым, а то ты и так худой.
Выпей перед сном молока или кефира и времени много не займет и желудок не будет пустым.
Татьяна Юрчук
Но ведь загнанных лошадей пристреливают. Вы в курсе? Без еды полноценной вы долго не протянете, увы!
лучше поспат. 6 часов, но поесть.
Лучше поесть а потом спат
Лучше поесть и лечь спать. Но поесть так совсем немного, чтобы нечувствовать голода. УДАЧИ!!!
Работаю по 15 часов, та же проблема.
Я на ночь съедаю яблоко-банан. Очень полезна овсянка.
Съешь что-то легкое и спать! Лучше хорошо позавтракать с утра!
Айка ...