Прочее кулинарное

что вы обычно заказываете в макдональдсе?

А я ещё там не бывала.
Марина Кинзяшева
Лучший ответ
Я в "Макдональдсе" заказываю исключительно бесплатные туалет и wifi.
не питаюсь в фастфудах принципиально
Lil.a Not Important
Можно и самой приготовить -

Яичный гамбургер
2 яйца, ветчина (колбаса) , маринованная морковь, зелень, соль, майонез.

Взбиваем 2 яйца, выливаем в сковороду и обжариваем на растительном масле с двух сторон. Получаем яичный блинчик, на середину которого, положим обжаренную соломкой колбасу (можно не жарить) , маринованную морковь, зелень и майонез. Свернуть это в трубочку, украсить зеленью, майонезом, помидорами.
Ирина Королёва
биг мак, чисбургер, деревенскую картошку, макнагетсы.. . ну, и еще что нибудь.
Салат овощной
Лаура Шохтаева
Ничего. Во Владивостоке макдональдса нет.
Мороженое или коктейль, иногда кофе гляссе
Саша Ерёмина
Чизбургер, картошку фри и колу.... гадость, а что делать. Хочется....
ох.. какие все крутые.. гадость .ххахах ..сами то в рЭстораны ходите исключительно. ??а ночью под пдушкой чебурек жуют хххихихк... я в макдак редко бываю ..вообще редко из дома выхожу ххих
Kate Tishina
В Макдональдс почти никогда не хожу, те несколько раз когда там бывала, -заказывала только кофе и сандей (мороженое с карамелью), баста!!
Обычно берем Роял де Люкс, Цезарь, Колу и МакФлури) )
Потом еле выползаем оттуда)) )
У них еще что-то на подобие шаурмы появилось, хочу попробовать)))
Вообще если и за хожу то только ради туалета.... но для приличия иногда могу взять картошку фри...
ничего
?????? ???°???????°
Я заказываю картошку фри большую, гамбургер, два соуса сырных)) ) мой муж берет то же самое+ молочный коктейль и мороженое)
Биг Мак, картошку по сельски с майонезом, спрайт
Vera Kuzmicheva
Только сок, есть там стремно=)
Гамбургер и колу.. . Иногда мороженое.
Я если там бываю то заказываю Дабл чисбургер меню.