Прочее кулинарное

Что Вы обычно заказываете в Макдоналдсе?

Ничего, не сильно люблю фаст фуд.
Анастасия Хаматдинова
Лучший ответ
я лучше в нормальное кафе или в пиццерию...
Татьяна Музыченко Но там уже цены повыше. Днём в обеденный перерыв не походишь.))))
Молочный коктейль. Остальное меня не привлекает.
Марина ***
самое-самое это латте
потом картохха фри
и ииииииногдаааааааа чикенбургер
больше ничего
Татьяна Кузина
Гульнара Султанова( Каирова) Что такое латте?) Не пробовал)
Молочный коктейль, Биг Маг.
Galina Railean
Редко там бываю))) не помню оч. понравилось "....-Эминталь"
если буду, еще раз закажу)))
А я Ростикс предпочитаю, крылышки там лучше!
две мясных собаки гриль
специальный тухлый сыр
огурцы и вялый лук
всё на булочке с бумажкой
только так
и это ичпочмак: )

В макдоналдсе не часто бываю. ибо фигура!: ) Ну а если приду, то Биг Мак, молочны коктель или колу и рожооооооок)))
Редко хожу в Макдоналдс, только если одна, например очень нравится вафельный рожок, макфлурри де люкс с клубникой и шоколадной крошкой, молочный клубничный коктейль, картошка фри с кетчупом и все. Кола конечно нравится. Для меня Макдоналдс вещь не натуральная. Вообще не люблю всякие сэндвичи (с хлебом)
Но я предпочитаю, только в ресторан, беру салаты разные, Цезарь, просто без ума, красного вина, шампанского и тд. Удачи))
Ирина Юсупова
чизбургер и колу
Очень любила заказывать Биг мак меню с колой и потом на десерт мороженое рожок, но 1,5 года назад, 8 марта, после кино зашли в мужем так сказать на поздний ужин, и в итоге отравление на 3 дня, теперь обхожу стороной. Но рекламу смотреть не в силах, переключаю, очень нравилось.
Мороженное ))