Прочее кулинарное

вы помните как вы сьели свой первый банан?

Если помните раньше бананы покупали зелеными, вот и наша семья этим не отлечилась! Папа тоже купил такие и положил их дозревать в темную комнату. Когда нас с братом ставили в угол.. . вобщем оттуда и был съеден мой первый банан ммм.. . После чего последовало жуткое на тот момент несварение. Хахаха И такое бывает.
Галина Леончук(Чижова)
Лучший ответ
Можно подумать, это должно было быть огромным событием в жизни!!!
Оксана Горина
Навевает на некоторые размышления...
помню, тогда бананы для меня такие противные были.. . а теперь люблю...
Это так важно?
Я жила в поселке городского типа, их туда сроду не привозили. Впервые в 14 лет, они были черные. Вот такие я с тех пор и люблю.
Нет))
А Н Ю Т А :)
Я помню, он был зелёный и вкусом напоминал зубную пасту. Я его не стала доедать.
а я первый не съел -так на стене 40 лет и висит.
Юлия Кожина
да я его нормально съел
да это было в иркутске их туда привозили зелеными и мама ложила на батарею чтоб они поспели а я ждала когда ж можно его будет съесть
помню, было мне где то 11 лет, очень понравился
Да помню! Сидел на пальме смотрю висит какая то желтая хрень. Сорвал, попробовал, понравилось)
Это было так давно, бананы еще были редкость. На вкус он мне тогда не понравился и в детстве я их больше почти не ела. А сейчас нравятся.
Да, и он мне тогда НЕ понравился, был слишком сладкий.
неа.. я их каждый день ем))
Лили Лу
нет! но мне расказывали!
мне было лет 9 и он мне не понравился, но теперь то я знаю что он зеленый был