Прочее кулинарное
Печь пирожки - это пережитки прошлого? или....
люблю * пережитки* с капустой и яйцом, с сосиской, с крабовыми палочками, с сыром - такие даже промышленность ещё не освоила....
Кто ж откажется от горячих пирожков? Я ещё не встречала человека, который бы от них отказался. И вообще, мне кажется, что пирожки, это всегда актуально.
Что-то никто еще не отказался от этих пережитков! Неужели гамбургеры для вас лучше домашних пирожочков?!
печь пирожки - это здорово!! ! назовите человека, который не любит есть пирожки ( видимо, тот, который страдает избытком веса или каким-либо заболеванием) ! я, к сожалению, не умею печь, но у моей свекрови здорово получается.
Екатирина Мельникова
Как раз эти люди-то и страдают избытком веса, чтго очень любят пирожки!
Татьяна Ткачева
но не обязательно есть самой,главное побаловать внуков и детей,их ведь за уши от пирогов не оттащишь.
может быть это и пережиток, но для меня самый лучший запах, успокаивающий, настраивающий на хорошее, это запах маминых пирогов, и для своей семьи я стараюсь готовить пироги, пирожки, блинчики и другую выпечку, когда на это есть время, ведь так приятно попить чай с домашними пирожками))))
Это же здорово, когда в квартире пахнет пирогами. Это уют, тепло и гостеприимство. Пеку часто и разные, мой муж обожает мои пироги, а не покупные.
Обожаю пирожки! но не печеные а жареные!
нет не пережитки, ко мне все родственники сбегаються на пироги)))
это не пережитки, а желание побаловать своих родныхи близких вкусненьким, разве горяченькие домашние пирожки сравняться с дорогим и навороченным тортом, я думаю нет.
Да вы Шо Пироги, кулебяки, шанешки, это русская еда как они могут быть пережитком?
Это наше пошлое настоящие и будущие! Пусть гамбургеры и хот доги будут прежитками а блины да пироги радуют всех!
Екатирина Мельникова
Пошлое настоящее- это забойно!
реквием по мечте
Это очень здорово и очень вкусно
Я так не считаю. Ведь в магазине ты не купишь пирожков, в которые вложены хорошие мысли и настроение, любовь. А дома, своими руками.... Вот это настоящие ценности!
Это очень хорошо. Только я очччччччччень редко делаю. Делать несколько пирожков не могу, не получается. А если много, то сама и ем. Муж мучным не увлекается. А мне нельзя. Мне похудеть надо. (((
Здорово, но калорийно!
это здорово, вкусно и с душой)))
"Печь пироги" - это национальная культура русской женщины издревна!