Прочее кулинарное

А вы лимоны любите? А едите со шкуркой или без? А сахаром посыпаете или прям так, и даже не поморщитесь? ))))))))

Фания Галина
Лимоны очень люблю!! Ем в различном виде... и в салаты добавляю, и соком поливаю некоторые блюда, и просто ем, и с сахорои и без и с цедрой и без! !
Не морщюсь!!! =)
Анастасия Козодаева
Лучший ответ
мне даже читать этот вопрос КИСЛО и ответ пишу - глаза в клавиатуру. а то подавлюсь
захлебнусь

не могу это слово даже читать и произносить

вот так поднялась кислотность из-за витаминов
Со шкуркой есть не надо, ведь их обрабатывают химикатами, могу есть без сахара)))))))
Мария Савина
нет, я не ем лимон. в детстве ела, посыпала сахаром. шкурку не ела.
Наталья В
Лимоны исползую в приготовлении блюд, заменяю уксус. Могу есть дольками как апельсин. И всегда подаю с рыбой.
Люблю я лимоны. Могу есть и без сахара, только колечками нарезать )
обожаю лимон, с сахарной пудрой самое то... могу пару штук за раз съесть. без шкурки.
Юлия Орлова
А я с солью, кожурой и не морщась
Марина Орлова
....Ну тогда поздравляю Вас! Вы-беременны!!!
режу дольками и с сахором кожуру осталяю
Anara Zhundubaeva
и даже не поморщусь
обливаю кипятком и как яблоко
вкуснятина!!!! ммммммммммм
Роза Мороз
Обожаю лимоны с Солью, очень вкусненько и необычно, ем со шкуркой, прям слюнки потекли, пойду за лимончиком!
хрупаю дольки лимона со всем, макнув в сахар или сахарную пудру
либо макнув и подержав в коньяке/кофе, вообще без всего) )
не морщась, а блаженно улыбаясь)
лимоны очень люблю, шкурку снимаю. Сахар не нужен. Немного морщусь, но это от кайфа.
Люблю и с сахаром и без не морщась)))
Ольга Быцко
А я с кофе люблю
и так и так и даже не морщюсь)) ) так что тазом лимонов мне настроение не испортить)
Да, без, посыпаю =)