Прочее кулинарное

Ваше мнение о Лимоне? Любите ли вы его?

Какие возникают эмоции, ассоциации при мысли что вот вот съедите целый килограмм?
*****milaya *****
мняма. )))
Марина Найденова
Лучший ответ
А я, как лох, просто делаю натуральный лимонад. С зелёным чаем.
Алёна Зайцева
Любовь Горобцова и ничего не лох вовсе)))))))лимонад из него очень вкусный))))
Хороший фрукт-кладезь витамина С. Любви особой нет. Иногда очень редко могу в чай или съесть дольку, посыпанную сахаром. Мысль о килограмме никогда в жизни не возникала.
вкуснатища!
Люблю пить кофе с лимоном, делаю печенье с цедрой, ем просто так без сахара не жмурясь! Летом выжимаю сок в стакан с минералкой - отлично освежает! Выжимаю руками и потом их не вытираю - обожаю аромат лимона, и кожу делает светлее.
да. с чаем или коньячком)))))) ням ням
лимон? только если это лимон рублей, а лучше валюты. а если серьезно, то в чай только, или с блюдом типа курицы, рыбы. еще с текилой, когда лайма нет. а при мысли выделяется слюна, условный рефлекс..
Стася Стася
С чайком супер) Да еще и с сахарком) А так просто нет
-кислый слишком
Гульназ Paxumова
чаще всего я его не хочу, НО ИНОГДА С ТАКОЙ ЖАДНОСТЬЮ ЕГО ПОЕДАЮ!!!!
Ирина Лебедь
Люблю как яблоки. Но до целого килограмма не дотяну. Так как знаю будут и эмоции и ассоциации и другое состояние.
Не, кг это перебор. Иногда хочется с сахорком, так могу пол лимона слопать)
А так с чаем люблю без сахара или в различных блюдах для аромата)
да очень) )
кто пьёт воду тот ест лимоны.
Altynay Akatova
Ну если с чем-нибудь.