Прочее кулинарное

Подскажите овощ начинающийся на букву "Н"

Нут - Разновидность фасоли, напоминающая по форме лесной орех; широко используется в средней Азии и на ближнем Востоке.
Люба Опаец
Лучший ответ
Наркоман ёптеть.. . Чем не овощ?
Асхи Асхи
нИктОрин (((НЕКТАРИН-это фрукт...
перепроверь то слово, откуда взялась эта "н" - скорее всего неправильное оно. ))
Оля Махнач
Настурция клубеносная

А "нори" это водоросли.
Немясо и Нерыба
Юлия Салькова
никтарин-это персик салдкий как нектар:)) )
есть такая водоросль называется нори, применяют при приготовлении суши,
Молодец Ариночка.
Вы кроссворд разгатываете? Вспомните фильм "День выборов", может овощ все-таки не на "н"?
есть горох какой-то на букву "н" начинается.
наташа. да, наташа овощ
нет овоща на букву Н.... не придумали ...даже странно....
Настя Сумар
Что-то у меня есть подозрения, что таковых не существует.. . Никторин. Но это фрукт вроде...
Народ...)) ) Ну не все...)))
Нори́ (яп. 海苔?) — японское название различных съедобных видов красных водорослей из рода Порфира (Porphyra), включая, в первую очередь, виды Porphyra tenera Kjellm. и Porphyra yezoensis Ueda, иногда называемых лэвэ.

Термин нори также относится к продуктам, изготовленным из этих водорослей. Конечный продукт изготавливают, измельчая и затем высушивая водоросли на сетке, после чего он напоминает зелёную бумагу.

Япония, Корея и Китай являются основными изготовителями нори. Только в Японии объём производства оценивается более чем в 2 миллиарда долларов [1] в год.

нарезанная картошка
Нагурец
нарковка
нартошка
нопидор
ноклажан

и роследние набачёк