да да да да!!! !
ОБОЖАЮ!!! !
и все морепродукты!!!!
Прочее кулинарное
а вот вы любите крабовые палочки или нет?
Скорее нет, чем да
люблю.. особенно в салатике..
палки? у крабов! ? да вы что! у них он маленький!))))))))
Уже нет, после того как посмотрела передачу о том. с чего делают палочки.
сейчас вкусные не продают уже
Не люблю, зато кот обожает
так есть нет, а вот в салатике или рулетики из крабовых палочек с сыром и чесночком -да.
нравятся, хотя все время неуверенна в их качестве
Не люблю.. . но могу с ними салаты поесть иногда....
любим, обажаем, жить без них не можем:)
Очень любила на втором месяце беременности, потом прошло.
Но иногда балуюсь салатиком из крабовых палочек:
Сыр твёрдый кубиками, огурчик свежий кубиками, крабовые палки кубиками, яйца кубиками (всё крупно резать) добавить кукурузу консервированную, зелёный лук и заправить майонезом "Провансаль".
спокойно кушаю их, когда надо перекусить что-нибудь....
обожаю, но только нескольких фирм, а то любят продать сухие-перемороженные. Ммм. . сочные крабки, майонез и черный хлеб... пойду съем))
Я такое не ем. Я лучше просто краба сьем.
даааааааааааааааааааааааа
обожаю! вот только непонятно из чего они зделаны, явно не из крабов!)
очень. тем более, что при их изготовлении не пострадало ни одного краба...
Обожаю=))И еще крабовый салат "Морской бриз".
да я люблю, они на криветки похожи
нет! но люблю крабовый салат)
люблю
я люблю, но не всех производителей, есть реально невкусные
Люблю, но немного! Вчера нашла в морозилке пачку. Спрашивала в ответах, что можно сделать из них кроме салата? Оказывается из них получаются очень вкусные котлетки к пиву!
ОБОЖАЮ!! И салат из нх. НЯМ-НЯМ.
Мы крабы любим, а от крашеного минтая нас тошнит
люблю
Да, особенно как старые, по 4 штуке в упаковке)) )
И Снежный краб
люблю, причем в любом виде.
Знаете, нужно брать палочки не сухие, а которые в герметичной упаковке и как бы слегка в соусе (влажные) . Они сочные, вкусные....
я люблю, но хотела бы знать из чего они сделаны!!!!
да любу, прикольный вкус!!
обожаю!!!
люблю даже с собой в дорогу покупал, когда я учился!
Люблю! мы даже пробовали с друзьями их на костре жарить.. неплохо получается!
а что в них такого отвратительного?