Прочее кулинарное
Вегетарьянство не приносит вреда здороью?
Отсутствие мяса в рационе не ведет к плохим последствиям?
нет нельзя, человеческий организм должен получать белки, ну и витаминчики тоже. Долго есть растительную пищу нельзя, а то овощем станешь))
Нисколько! Кушайте на здоровье!
все будет нормально, если грамотно подойти к питанию... без мяса жить можно...
Только пользу
Думаю, мясо есть надо. Может не такое, какое продают, лучше свое
организм не получает некоторые витамины группы В, которые содержатся только в мясе.
А Вы посмотрите внимательно на вегетарианцев со стажем, и Вам все станет ясно и со здоровьем их, и с головой :)
приносит, особенно ослабленному организму и детям, у которых организм ещё формируется, а взрослые пусть над собой эксперименты ставят. Вспомните биологию: люди- консументы третьего порядка. они по своей природе должны есть мясо, а коровы траву. Животный белок просто необходим для нормального формирования организма и поддержания всех жизненных процессов на необходимом уровне
Все должно быть в меру, а животные жиры и белок не один овощ не заменит, а они необходимы нашему организму.
приносит. Вред бюджету семейному. Придется в 2 раза больше зелени покупать что б наесться (калорийность низкая) . Это значит и есть будешь ее быстрее, вобщем в эпоху кризиса - вред. Все таки семейный бюджет!)))
нет, если есть растительную пищу богатую белками
вредит. так как организм человека генетически всеяден, то есть для полноценного питания ему требуются растения, животные, грибы. причём: как правило, чем менее они термическ обработаны, тем полезнее, то есть лучше всё есть сырым - мясо, овощи, а ещё лучше - живым...