Прочее кулинарное

А что такое по-вашему НАСТОЯЩИЙ ПЛОВ ?

это то, что сжирается пака горит спичка))))))) ням-няи
Katarina Novoxackaia
Лучший ответ
Ну во-первых настоящий плов готовится часа 2 неменьше, всё остальное рисовая каша с мясом! Готовится он с бараниной, на худой конец с свининой или говядиной, с курицей-это извращение для ленивых! Сначала прокаливается баранья косточка в масле, что бы оно пропахло запахом, а потом готовится как обычный плов, но рис нужен особенный-круглый!
ну это который в казане (не городе, а посудина такая вроде чугунная) готовится и туда напиханы неочищенные дольки чеснока....)) ) ну и остальное.... и желательно чтоб готовился он с бараниной.... и Казахом)))
Светик Якимчук
ну если есть настоящий казан и настоящий мужик, то и плов будет настоящим!
узбекский плов конечно хорош но вы что никогда не ели азербайджанский как можно сравнивать
Lyudmila Kovredova
мясо (баранина с курдюком) , лук, морковь, специи, рис-это и есть плов!
китайцы придумали!!!
Это, как минимум - рис и мясо, а максимум ещё и хороший повар.
Анна Фролова
настоящий плов! во первых, готовиться на улице! во-вторых готовятстрого мужчины! и готовиться всё по отдельности мяссо, морковь лук там рисс и обязательнно всё перемешиваеться во-снову!!! приятного вм опятита! galuny vaps
Это когда: сытно, вкусно и красиво!!
Kristina Shapkina
Это когда его готовит настоящий таджик.
нечто очень вкусное. моя прабабушка такой готовит
берешь воды и рис туды немного дров и плов ГОТОВ!
Настоящий плов готовится в большом казане на костре мясо баранина или говядина много лука много моркови на растительном масле а самое главное не мешать