Прочее кулинарное
Как красивше подать яичницу к столу?

помидоры - 2 шт,
яйца - 2 шт,
соль,
перец,
сливочное или растительное масло,
зелень
Помидоры вымыть, обсушить.
У каждого помидора срезать плодоножку и аккуратно, при помощи ложечки, удалить мякоть.
Помидор немного посолить внутри и смазать маслом.
Форму для запекания или сковороду смазать маслом и поместить помидоры в форму.
В отверстие каждого помидора разбить яйцо, стараясь не повредить желток. Посолить, поперчить.
Запекать при температуре ~180 C градусов ~20 минут.
При подаче посыпать рубленой зеленью.
* в помидоры, кроме самого яйца, можно положить различные добавки: ветчину или сосиски, порезанные кубиками, жареные грибы и. т. п.
яйца - 2 шт,
соль,
перец,
сливочное или растительное масло,
зелень
Помидоры вымыть, обсушить.
При подаче посыпать рубленой зеленью.
Слышал историю) ) Муж с женой пришли в ресторан где-то на Кавказе, заказали шашлык, их спросили, вам с выносом? Они в недоумении... ну конечно с выносом (мол не на кухню же идти жрать шашлыки) ))) Так им через полчаса выносят шашлыки и куча кавказцев в национальных костюмах танцуют лезгинку и играют на барабанах и прочих инструментах, это называется с выносом))) ) содрали блин... конечно за перформанс)) )
свои выложить...

Хм, ну если больше ничего готовить не умеешь (что означает часто и отсутствие способности к красивой сервировки).. . то просто подай с улыбкой на лице. это важнее иногда
зеленью и лукам нарезаным кольцами. вкусно и красиво!!
с люблвью
сверху потереть сыр или покрошить зеленушечку)