Прочее кулинарное
Что Вы больше любите: булку или хлеб?
Привет у меня хлеб ассоциируеться с детством. Помню один раз, было мне лет семь, так вот к нам домой должны были прийти гости. Мама по привычке отправила меня за хлебом. Булочная была рядом, хлеб я купила и подороге домой обгрызла все краешки и бортики. Когда мама увидела что я ей принесла, она потеряла дар речи. Буханка ровненько была обтезана детскими зубами. Тогда она посадила меня на кухню положила передомной хлеб, который я принесла и сказала, раз уж я такая голодная, то не встану из-за стола пока весь до крошки несъем. Она была настроена решительно. Я жутко плакала, но давилась. В итоге дело ограничелось двумя кусками и порицанием со стороны родителей. За хлебом в тот день побежал папа. Люблю теплый, ароматный белый хлебушек.
Виктория Штиб
Замечательная история! Спасибо! Я долго смеялась!=))))
Булку, которая называется московская плюшка.
Булку
хлеб
больше всего я люблю черный хлеб !!!
А булка разве не хлеб?
я вообще стараюсь поменьше мучного есть
Люблю булочки сдобные с молоком, но позволяю себе это удовольствие редко, а хлеб только ржаной. А вот если бы был такой ржаной хлеб, как раньше бабушки пекли, то и никакой булочки не надо!
Хлеб с отрубями
булку
не люблю выпечку.... -_-
без разницы
и то и другое!
Я их в чай, молоко и компот макаю! Вкуснятина!
для питерцев отвечаю - конечно хлеб, булки я и заграницей поем.
хлеб
Очень своеобразный вопрос. История-когда нам было по 3-4 года мы с братом отправились в Советскую булочную. По прозьбе старшей сестры купить две булки хлеба, мы купили две булочьки и 2 хлеба.