Прочее кулинарное
Где хранить мёд: в тепле или в холоде?
Мед нужно хранить при комнатной температуре в темном месте. В стеклянной или эмалированой емкости, плотно закрытой. Я без меда своей жизни не представляю с 2 лет, знаю о нем довольно много.
Как я понял Вам лучще его хранить в сортире - жидкий мед дерьмо и не хранится. Через 3-4 месяца он у Вас расслоится и есть его будет неприятно.
Кристиночка Андреева
Лучше бы вы не отвечали, чем так глупо!
при комнатной температуре в темном месте (в шкафчике)
в кухонном шкафу при комнатной температуре. Или просто на кухонном столе банку поставь.
лучше в желудке))))))))))))))
Ни в коем случае нельзя мёд хранить на холоде, он теряет свои целебные свойства. Хранить надо при комнатной температуре в стеклянной таре, с плотной крышкой.
в тепле. Вернее, при комнатной температуре - у нас 3-й год в отличном виде так стоит.
мед храниться только при комнатной температуре!!!
главное в закрытой таре, по температуре - комнатная температура, замораживать или варить нельзя
главное не в холодильнике, а при комнатной температуре в темном месте...
В тепле, в холоде быстрее засахариваеться.
при комнатной темпеатуре
В желудке!!!
Ни в коем случае не в холодильнике - засахарится в момент. Хранить при комнатной температуре.
В домашних условиях мед целесообразно хранить в погребе или холодильнике. Допускается хранение меда при минусовой температуре (до -20 °С) . Лечебные свойства меда при этом не утрачиваются.
Ирина Т
В холодильнике он засахарится!!!!Пусть там целебные свойства и не пропадают, зато есть его НЕВКУСНО. И на вид он некрасивый становится
В горшке (В. Пух)
Долго- в прохладе. . А так хоть где
При комнатной температуре и в темном месте.
Я вырос среди пчел. И знаю Что ему по барабану, главное чтоб не в алюминевой таре.