Прочее образование
Чем отличаеться умный человек от граммотного????
Грамотный - много знает, а умный - еще и УМЕЕТ знанием пользоваться
Умный человек - это грамотный человек с воспитанием!
Ну вы то явно неграмотны! Две ошибки в коротеньком предложении!
грамотный кто грамоту знает и без ошибок пишет
Умный не стесняется показать свою малограмотность
в желании учиться и постигать....
научись писать без ошибок, и сама почувствуешь разницу /в слове грамотный 1 М
ты, наверное, умная
грамотный только в лексике силен
это тоже самое, что спросить: " чем восточный человек отличается от западного? " ответ прост, умный человек дает советы, грамотный в лексике
Грамотный пишет это слово с одной буквой "м", а умный не задает таких вопросов.
Грамотный человек вопросы пишет грамотно!!! А умный на на такие вопросы не отвечает!!!!
умный человек сам по себе уже грамотный. но чтобы грамотно писать, нужен ум))
умный может быт не грамотным и хоть не умеет нормально писать итд но вырвет кусок под солнцем а грамотный может быть не в состоянии себя обеспечить
Грамотность человека зависит от учебы, а также от того, важна ли для него сама грамота. А ум либо есть, либо его нет.
тем же чем круглый от белого. разные вещи, не имеющие друг к другу отношения
умный философ а грамотный математик
Умный - тот, кто обладает хорошим, ясным умом; достаточно толковый человек.
Грамотный - обладающий необходимыми знаниями, сведениями в какой-нибудь области.
Умный – тот, кто мыслит, причём правильно
А для грамотности думать необязательно