Прочее образование

В студ.билете и зачетке ошибка в моем имени. Что делать?

При поступлении увидела, что в ст.билете и в зачетке (след. во всех документах Универа) неправильно написано имя. не придала этому особого значения, но спустя 2 года начались проблемы. что делать? какие документы нужны, чтоб исправить?
Sabi Rystai
Срочно писать заявление в деканат, чтобы выдали Вам новые документы в соответствии с паспортом - это их ошибка, они обязаны все исправить, вплоть до восстановления всех записей. Если откажут или будут тянуть, то их бездействие (или не устраивающее Вас действие) можно обжаловать в суд - подать заявление о понуждении к выдаче новых документов. Ни в коем случае не делать вид, что потеряли - вся ответственность и расходы по восстановлению лягут на Вас!
Роман Ренжин
Лучший ответ
Иди в деканат и пиши заявление.
приходишь в деканат и говоришь вот так и так, сразу не предала значения, исправьте вот мой паспорт
Обратиться в деканат! Без предъявления каких-либо документов! Так прямо и скажите- неправильно написано имя и ничего страшного, что вы это поздно обнаружили! Они обязаны заменить документ!
(мы даже дипломы переделывали с группой из-за ошибок)
Ирина Нет : ))
тебя разводят, ты учишься за другого человега))))
подать объявление в газету об утере, с этой газетой в деканат, и всё. А то в дипломе будет тоже не правельное имя или фамилия! =))
#P
# P R I N C E S S
менять надо
Да, просто подойди и объясни ситуацию, тебе всё сделают без проблем!
У меня неправильно написали фамилию в аттестате - заставила выдать мне новый. Даже одна буква имеет значение. Люди совсем слепые что ли? ! Даже переписать правильно не могут!!!