Прочее образование
Помогите решить мою судьбу....
Я учусь в 10 классе.Уже подумываю о том,Куда поступать.Склоняюсь к медицинскому университету.Думаю записаться на курсы.Но я сомневаюсь-мое ли это? Помогите,подскажите,дайте совет.
В морге сможешь практику проходить? Крови не боишься? По латыни сможешь ночью (если разбудить) повторить мед препараты и их составляющие? Сможешь в голове хранить массу признаков всевозможных заболеваний? Ответь и подумай..
Татьяна Федотова
Ээээ....Не знаю,не пробовал))) А с латынью интересно....
Иди туда - куда тянет, куда душа лежит. Если нравится - иди.
я думаю стоит попробовать
Ну, смотря каким специалистом ты хочешь стать. Если к примеру хиругом, то надо спокойно относиться к виду крови, не пугаться всяких там ран и т. д. Ну вот в таком духе. представь не в кабинете в белом халатике, а именно процесс работы, и я думаю решение само придет.
Человек творец своей судьбы.... Успокойся и прислушайся к своему внутреннему голосу.... попытайся его услышать и попытайся разобраться, что действительно тебе хочется.... Это твоя жизнь и никто не может вмешиваться в неё....Будешь потом всю жизнь виноватых искать.... так что не перекладывай ответственность за решение на других, а лучше попробуй разобраться в себе сам....
Татьяна Федотова
Бр-р-р!! Я в себя заглянуть не могу...Хотя и обладаю абстрактным мышлением....Ну а подумать....Эх,боюсь принять неверное решение...
С медециной надо хорошо подумать. От вас будет зависеть жизнь людей. Готовы ли вы взять на себя, такую ответственность. Попробуйте обратиться к хорошему психологу. Он в вас покопается и может быть даст дельные рекомендации.
Татьяна Федотова
Эх...Надо подумать....Ну а жизни людей не всегда.Не обязательно ведь хирургом становиться! Можно анестезиологом....Хотя разница небольшая....А с психологом идея хорошая....
медицинский ето очень хорошо. Даже если потом что другое делать захочишь- будет у тебя профессия хорошая, престиж и заработок. А потом хоть на актера учись.
Пойди на курсы, может помогут понять твое это или нет.
Из собственного опыта, мой парень хирург, очень сложная психологически работа, пациенты бывают разные.
Решай, все в твоих руках.
тебе дальше жить и работать зачем тебе чужие советы кому что нравится лучше сама
Татьяна Федотова
Я просто сомневаюсь вот и все....
Если у вас в школе есть психолог-обратись к нему. Есть специальные профориентационные тесты. Пусть вас протестирует. Если нет, то с интернета. Но лучше -кпсихологу.
Татьяна Федотова
Какой у нас в школе психолог....