Прочее образование
как бы я не старалась я не могу выучить английский хотя бы маленько.скажите,я вообще тупая или мне это кажеться?
тупая!
Ответьте сначала на вопросы:
1. Что такое выучить английский язык?
2. Что такое выучить английский хотя бы маленько?
Может, всё не так уж плохо?
1. Что такое выучить английский язык?
Может, всё не так уж плохо?
Я тоже не могу. Начинала уже 1000 раз и бросаю, потому что вижу-дела не будет. Не хочется говорить о себе "тупая",наверное. не очень умная.
интерес на первом месте.
если нет интереса
то....
если нет интереса
то....
Я в школе до 9 класса знал только вот из юр нэйм. Потом игрался в игрушки где все говорили на английском. Сидел с вечно открытым translate.ru :) Щас знаю довольно неплохо.
Попробуйте тогда поучить ядерную физику и органическую химию. Если тоже не получится, то, очевидно, тупая
найди хорошего репетитора и все у тебя получится!
просто, наверно, нет склонности к языкам
тупая!
освоила французкий, а английский тоже никак) ) мне тоже у виска крутят,
я тож не могу выучить сестра говорит выучешь когда поедешь за границу )
Все могут выучить язык! Больше практиковаться надо в разговорной речи. Например, выучила слово "Hello". Говори его всем при встречи)
nu 4to she vi k sebe tak strogo?! prosto u kakih to ljudei est sposobnosti k jasikam a u drugih net vi moshet bit is poslednih! A lu4she vsego jasik u4itsja kogda na nem prihoditsja obshatsja (no takaja vosmoshnost est ne u kashdogo)
скучная ты к тому же
Смотри Фанниинглишь на Теленяне. Мой сын так учится.
Я хорошо знаю свой (Губденский) и руский. А в этих языках изначально заложены английские слова. У меня стоит вопрос как изучить китайский.