Прочее образование

я прочитал один вопрос звучал он так - случалось ли вам предчувтвовать смерть любимого человека? и автор этого вопроса

пояснил что предчувствовала смерть любимого человека. и за одно задала такой вопрос-можно ли это обьяснить экстросенсорными способностями и вот что я думаю по этому поводу - никаких таких способностей у людей нет. представте что у вас дома живет кошка по ее поведению вы можете определить больна она или здорова. то же самое было и с автором этого письма она суеверный человек и совсем не понимает что это ее мозг проанализировал то что произойдет с этим человеком. а она даже этого не заметила это проиходило безсознательно и проявилось в виде тревоги. есть насекомые которые живут как маленькие роботы они делают только то что заложено в них природой то есть программой поведения. у нас тоже есть эта программа и она без нашего ведома анализирует все происходящее мы это ощющаем в виде логических умозаключений. а иногда сами не понимаем как мы о чем то догадались и считаем это даром предвидения. все это благодаря телевидению и книгам которые обьясняют это какими то сверх возможностями. это вирусы которые разлагают наше зонание. и создают другой тип мышления с помшью котрого мы не можем оценить происходящее а иногда и вещи с точки зрения логики. как вы думаете я прав или нет просто интересно узнать ваше мнение.
На счет логической программки - это верно. Но также существует и общая связь с миром. Взять тех нacикoмыx: они могут чувствовать природные явления за долго до их приближения. Так вот, у каждого человека по разному развиты те, или иные способности. Поэтому и все по разному воспринимают мир: кто-то более логически, а кто-то и 'духовно'. Ведь не все могут умножать в уме 9 значные числа за пару секунд, как и предвидеть будущее.
Ольга Чикарева
Лучший ответ
если почитать научные книжки то это не экстро сенс. а телепатия, а это нучноо доказнно, анализ ту то же имеет место быть, но если думать правельно и разнесторонне то вопрос телепатии и как производное экстроменсорики о их существовании отпадает.
В инете есть несколько книг о телепатии, стоит начать читать и все понятно, ну разве что упертым и тупым не понятно.
В этих книгах я узнал о всех своих проблемах и решил их.
Теперь прочитав книги я на телепатии зарабатываю деньги.
И скажи мен каким анализом ума я могу чувствовать что надо повернуть туда где клиент (такси)
Ванга была слепа... Да и если бы она могла видеть. Думаю какой бы там мозг у нее не стоял, полупившись на свою обшарпаную стенку она не смогла бы спрогнозировать огромное колличество событий которые она предсказала. А там хер знает, сам думай\анализируй\продолжай считать что ты умный :) З. ы. Бог есть :)
Натлия *
В итоге сведется к тому есть Бог или нет.
Как вы считаете?
Павел Омелько
Вообще то больше о приближении смерти известно самому человеку, котрый должен умереть, но он обычно не говорит об этом близким.
__
_ _A R M A N __