Прочее образование

Как не спать всю ночь?

Сейчас мы научим тебя бодрствовать ночами напролёт.

Начнём с напитков. Кофе – не лучший вариант, так как он травмирует слизистую желудка, а бодрствовать в туалете не то, чего бы ты хотел. Лучше выпить энергетических напитков. Кофеин и таурин – вот два слова, которые надо найти на банке с энергетиком.

Дальше перейдём к водным процедурам. Бегом в горячий душ! Ночные бдения существенно снижают температуру тела. А это делает тебя вялым и заторможенным.

Горячий душ вернёт температуру в норму.

Третий способ избавиться от сна - это выброс адреналина в кровь. Он стимулирует все процессы в организме и абсолютно не совместим со сном.
Ты лучше знаешь, что заряжает торганизме и абсолютно не совместим со сном.
Ты лучше знаешь, что заряжает тебя адреналином (фильмы ужасов, хождения по карнизу) , но мы бы посоветовали тебе короткую зарядку. Такие спортивные пятиминутки помогут тебе продержаться до утра.
Мария Галактионова
Лучший ответ
Аптечные настойки аралии, женьшеня, лимонника.
А хреново не спать всю ночь...
#.
#aigerim ...
пить кофе
Нурлан Д
ну я если спать не хочу то подругу приглашаю)))
Пегида Нац
Мужчина Вам нужен хороший, с хорошим - не уснешь;)
мешают колу и растворимый кофе. штука, говорят мощная, только сажает сердце
Устроится сторожом.
Днем надо отоспаться.
кофе
наделать себе бутербрдов, взять 2 литра сока и сидеть за компом!!!!
Artur Alymow
интернет хорошая штука!!!!