Прочее образование

У меня завтра важный экзамен! Сегодня ночью не буду спать... Что будет если выпить банку "Red Bull", банку "Burn"...

и три чашки крепкого кофе?
К утру отпадет печень!
Арман Малшыбаев
Лучший ответ
Я не думаю, что это пойдет тебе на пользу при сдаче экзамена! Лучший выход -это все-таки поспать часов 5-6, предварительно приняв легкий едва теплый душ. После сна обязательно принять контрастный душ, растереться хорошенько махровым полотенцем, послушать любимую музыку или песню (желательно помурлыкать ее или прямо напевать) , затем бегло прочитать любой материал по экзамену и спокойно идти сдавать. Энергетик лучше принять во время чтения материала, за час до экзамена, вместе с шоколадкой Сникерс, Марс, Пикник (с грецким орехом) или Натс. (Баунти не катит) .
Поверь, если изнасилуешь свой организм бессонницей, то никакой пользы ни здоровью, ни знаниям не принесешь. Проверь этот метод один раз и поймешь насколько я прав!!!!
Спать не будешь потому что обосрешься. Обычно выпивают одну баночку энергетика и минут через пять - десять чашку крепкого кофе. Но действует это далеко не на всех.
Захочется спать.
Честно.
Esen Esen
спать убешь хотеть на экзамене очень сильно не пей, хуже будет
ну во первых очень захочется на горшок так сказать, и вообще не особо рекомендую пить всякие энергетики, если не хочешь спать скушай всухую 2-3 чайных ложки кофе и будешь бодрячком) я так же экзамены сдавал
лучше модафинила
от одной банки "Red Bull",ничего не будет . Чтобы "Red Bull"подействовал надо где то банок 8 выпить . А на счет "Burn"не знаю
эффект 1 колеса