Прочее образование

Завтра экзамен...

Что бы вы могли мне посоветовать, у меня завтра экзамен, а я выучила меньше половины вопросов. Экзамен состоит из двух устных вопросов и задачи. Спасибо.
Не задавать тут вопросов и учить дальше.
R4
Ru7Lan 4Q
Лучший ответ
Лрожь спать, и скажи себе : "я сдам экзамен, мне попадёт именно тот билет, котоый я учила" у меня всегда это срабатывает. Удачи а кзамене
Ни пуха ни пера. Ложись спать, не переживай - сдашь как надо!
Сергей Жуков
просто об этом не думать и все получится!
B-
Best1K -S1 .
выключай комп, и пиши шпоры, договорись с друзьями, кто какие ответы пишет на какие вопросы. На экзамене поменяетесь если что.
У меня была примета всегда идти с помытыми волосами (типа думается лучше) и в одном и том же наряде на все экзамены!! ! Помогало!! ! Красный аттестат, и красный диплом! ! Ну, я, конечно и учила.) )
На Бога надейся, а сам не плошай.
В школе экзамен, или в универе?
У меня та же ситуация. Вот сижу и не могу взяться за учёбу. Думаю, посижу до часа ночи, поучу и спать лягу, а завтра будь что будет. Всего всё равно выучить не успеем. На этом жизнь не заканчивается! Удачи нам))))
Надейяся на удочу, короче прозитивный настрой и всё будет Ок
повторяй и зубри, пиши шпаргалки, но до позна не задерживайся, а потом выпей чаю и ложись спать.
Удачи тебе!
Когда училась в университете естественно не всегда было время для зубрежки поэтому часто шли на экзамены не подготовленными. Но всегда ловили "халяву". Вылезали в форточку в 12 ночи. Открывали зачетку и кричали "Халява прилети". Держали пока ветром не закрывало нужную страничку. Считалось что "халява" поймана и спокойно ложились спать. А еще вызывали "Шару". Открывали зачетку и шептали в нее "Шара приходи". Зачетку нельзя было открывать никому кроме препода. Считалось что когда препод откроет ее то шара выпрыгнет на него и он обязательно поставит хорошую оценку, т. е сдача "На шару". Конечно это все бред, но по совпадению или по везению, всегда вытаскивали нужный билет, или умудрялись достать шпору или "бомбу", иногда препод выходил из аудитории. Прошло уже 5 лет с момента окончания университета но все это вспоминаю с улыбкой и как самые лучшие моменты моей жизни.