Есть одна хорошая примета, все выучить, ну или не все, но выучить. И верить в себя. Верить что тебе попадется нужный билетик, с нужными вопросами. Главное помнить сила мысли правит всем.
А так: Наговоренная вещь приносящая удачу;
Крикнуть в полночь в форточку "Халява приди";
Не мыться, не стричься, не бриться, не отделять от себя не каких частичек тела;
Положить пятачок под правую пятку;
Тянуть билет левой рукой;
Убивать всех черных кошек встретившихся на пути и женщин с пустыми ведрами;
Выглядеть очень сексапильно чтб понравиться преподу;
Иметь кучу всевозможных шпаргалок....
Прочее образование
У меня завтра экзамен. Какие приметы вы знаете?Помогали ли они вам?
Когда пойдете на экзамен, скажите так; "Ангел мой пойдем со мной, ты впереди, я за тобой"
Есть одна хорошая примета, если ты хотя бы три дня готовилась, то все пройдет хорошо
Пяточок под пяточку. Но я не пробовал. Вообще выспаться надо хорошо и не бояться. Идти на экзамен надо так как будто уже всё сдано.
Ой, знала раньше гору примет, вроде ложить книгу под подушку, или кричать в окно "Халява, приди", в общем много всего есть, от фантазии всё зависит. Вот только толку с них мало, не помогает это всё, только успокаивает малёхо.
Перед сном открывала форточку и три раза кричала: "Халява залетай", затем ложила тетрадь или книжку под подушку и ложилась спать ни с кем не разговаривая. В принципе всегда срабатывало!