Прочее образование
Скажите что-то хорошее человеку, у котрого завтра экзамен))))я буду оч благодарна))
прощу прощения за свой идиотский мандраж, но так хочется услышать пару добрых поддерживающих слов и знать, что в меня поверили)))спасибо)
Самые главные слова "Ни пуха, ни пера!!! ", а ты пошли меня к черту! И всё будет хорошо.
Машанов Ермеккали
к чёрту!))
Ни пуха тебе, ни пера!!!
Скажи себе: будет день и будет пища. И лжись спать до завтра.
А завтра все будет хорошо. Привет! Дед.
Самое известное студенческое поверие-ритуал – "обращение к халяве". Суть в следующем: в ночь перед экзаменом ровно в 12 часов надо выглянуть в открытую форточку и произнести незамысловатую фразу "Халява, приди! " три раза. При этом в руках следует держать зачетку, открытую на той странице, где на экзамене должен будет расписаться преподаватель. Затем берешь катушку ниток любого цвета (но только не черного) , обматываешь ими зачетку и убираешь книжечку в полиэтиленовый пакет. Пакет покрепче завязываешь, чтобы халява никуда не могла сбежать или, как говорят некоторые, испариться. Собираясь на экзамен, зачетку положи строго в правый карман. В левый карман кладешь ножницы и бодрым шагом отправляешься на экзамен. Ни в коем случае не раскрывай пакет до тех пор, пока не зайдешь в аудиторию. Только в присутствии преподавателя развяжи пакет, ножницами разрежь нитки и раскрой зачетную книжку на нужной странице.

Надеюсь, что ты не будешь завтра "тенью",Бери судьбу в свои руки! Верь в себя и все будет. Успехов!
Машанов Ермеккали
не буду.обесчаю)
Удачи тебе! С Богом и всем, что уж выучено!
Не волнуйся, и не готовься сегодня-дай мозгам отдохнуть. Всё получится, главное-вера в себя!
Нипуха, ни пера!! ! Тебя завтра ждут великие дела!!!
Большого успеха и круглой шары:)! Все будет ОТЛИЧНО... брось переживалки и вперед с удачей под мышкой!:)
Ты молодец. Ты все знаешь. Иди смело здавать экзамен тебя ждет там 5.
У тебя все получится и ты все сдашь!! ! Ты умница!!!
Самое главное это не нервничай забей представь что у тебя завтра нет экзамена. Просто прочти лекции один раз и ложись спать. и ВСё на экзамене отвечай то что считаешь важным. И помни что завтра ты сдаёшь не одна, одновременно с тобой будут сдавать и другие люди. Например Я!!!. Так что не переживай не всем сейчас легко!! ! Не пуха не пера!! ! Удачи Верь в себя и всё получится! ! скажи себе что сдашь и ТЫ СДАШЬ....
Всё будет хорошо, я узнавала у препода!!!!:))) )
Держим за тебя кулачки, печатаем ногами :))))