Прочее образование
спать -не спать -спать -неспатьспать -не спать -спать -неспатьспать -не спать -спать -неспать
нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-
заняться сексом
НЕ СПАТЬ!!!!

Малорик
Лучше все таки спать.
Эко вас тут прет. . Пора спать, а то так и в дурку можно съездить.
Итак, все ответы сводятся к одному - СПАТЬ!
Типа-у меня хорошее настроение, у меня хорошее пастроение, у меня хорошее настроение....