Прочее образование

спать -не спать -спать -неспатьспать -не спать -спать -неспатьспать -не спать -спать -неспать

Дарья Федорова
нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-нет смысла ложиться-
Наталия Юськова Днр
Лучший ответ
заняться сексом
НЕ СПАТЬ!!!!
Малорик
Лучше все таки спать.
Наталия Ната
Эко вас тут прет. . Пора спать, а то так и в дурку можно съездить.
Итак, все ответы сводятся к одному - СПАТЬ!
Типа-у меня хорошее настроение, у меня хорошее пастроение, у меня хорошее настроение....