Прочее образование
Как достали школьники со своими Д/З!!!!
Тупое поколение что ли пошло что ли... или лень их всех разом одолела??..Лично я делал либо сам, ну когда совсем не охота -- списывал... да даже к родителям подойти....не убъют ведь....Как вы на это смотрите??
Это не дело... .
Ну кто домашнее задание делает по интернету.. .
Домашнее задание - ну это же элементарно, просто сесть и подумать, а не сидеть вконтакте и т. п
Я бы настоятельно просила родителей, смотреть чем занимается их ребенок, и кем он вырастит, если он и домашнее задание сам не может сделать... .
ладно не может, но есть же друзья, одноклассники и учителя, и родители с которыми можно посоветоваться?!
Татьяна Таратухина
интернет портит детей....
мало того, они получают её здесь всегда, люди сидят, пишут им целые простыни ответов, они всё это нагло списывают, единицы из десятков тысяч пишут "спасибо",а остальные даже закрыть их не хотят--вот что такое сегодня наши " продвинутые" школьники.
Да не поколентие тупое, а так преподают в школе. Уровень профессианализма ниже городской канализации. И учебные программы дрянь.
Татьяна Таратухина
но ведь и самому надо стараться! ..
в свое время я тоже запасалась решебниками с готовыми да и быстренько все скатывала, а потом каждый раз кусала локти, потому что приходилось все учить в конце самой, за раз.
родители были оч строгие, поэтому если что - мне очч сильно по шее влетало.
да и ладно скатать или в решебнике такое задание поискать, но просто ничего не делать и на халяву получать все решения от незнакомых людей в интернете.. . ну это деградация какая-то
Мужчины, полностью с Вами согласна.
Да, поколение продвинутых растёт, это мы понимаем. А в знаниях полный провал.
Но хочется спросить: "Где родители? " Дети предоставлены сами себе.. .
А теперь представьте, что такое поколение - наше будущее...
Я бы, вообще, ввел ограничение по возрасту на посещение многих сайтов и форумов. Раздражает подростковая тупость, повальная безграмотность и хамство.
Татьяна Таратухина
одобряю!
Соогласен