Прочее образование
Кто виноват, баба которая напугала собаку и получали от нее укус, или хозяин собаки, потому-что не надел намордник ?
И вабще, где написано что хозяин должен гулять с собакой в наморднике ?
Оба.
Животное по-любому должно быть в наморднике. Виноват хозяин.
kot3_el
на улице собаки злые вечно, он с ними цепляется, с намордником его бы уже загрызли
Смаря какая собака. Если чи-хуа-хуа, то и намордников таких нет. А вообще есть целая куча правил, где собачникам всё запрещено и за всё штраф. А мест для выгула собак как в цивилизованных странах нет. Одни пустыри засранные, где мусор и битые стёкла. Но и до них надо дойти, а пока дойдёшь - тебе столько всего "доброго" скажут. Ну летать-то не научились пока?
В твоей ситуации, если собака большая, оба виноваты - и баба, што пса напугала, и ты, што пёс без намордика.
Лучше бы ты сам её укусил, за это никакой статьи нет.
А ты б зубы почистил, и всё.
Виновата тётя, пусть не шарится где ей не положено, а ходит по своей территории! А собака - молодец !!!
Хозяин собаки! Однозначно! Или воспитай ее или води с намордником...
хозяин конечно виновен, и должен нести ответственность, каждый гражданин имеет право на безопасную окружающую среду
Виноват хозяин собаки
одназначно виноват хозяин, я бы убил собаку и настучал ещё хозяину по башке!
Виноват хозяин. "Правила содержания домашних животных" Каждый горрод кажется принимает свое Положение, но основные мемонты оговаривающие места и правила выгула везде одинаковые.
За все действия и поведение собаки всегда отвечает хозяин! Значит он и виноват! Однозначно!
конечно хозяин!!!!
Конечно баба! Зачем бедных животных доводить...
Виновата баба. Нечего пугать собак!
kot3_el
вот и я про тоже ) но по закону виноват хозяин :О
Виноват хозяин, так как есть закон в котором говорится, что выгул собак в общественном месте без поводки и намордника запрещен
http://staffstyle.ru/moscow.php , там всё прописано, где можно появляться без поводка, а где нет, почитайте
Виноват хозяин, особенно (как ты спросил) если он без намордника.)) )
А баб таких, которые пугают собак, вобще нужно выгуливать в отдельных местах.