Прочее образование

А кто знает что случится в 2012 году

абсолютно ничего...
Аленка Сухорукова
Лучший ответ
Как обычно, в первый день 2012 года спим долго (после встречи Нового года).
Петр Чуря
говорят в Йеллоустоуском парке мегаземлетрясение
Вика Коченкова
Чемпионат Европы по футболу в Украине и Польше!
тебе будет 12 лет
* Окончание строительства Богучанской ГЭС
* Планируется открыть первые три станции метро в Красноярске («Высотная» , «Ул. Копылова» и «Вокзальная» )
* Российское НПО имени Лавочкина совместно с Росгидрометом планирует создать новую космическую систему «Арктика» для наблюдения за изменениями погоды и содействия при разведке полезных ископаемых в арктическом регионе.
* Toyota начнёт выпускать только гибридные автомобили.
* Лондон будет закупать только гибридные автобусы.
* Снятие с производства всех ранее выпускавшихся на Автовазе моделей. .
* Начиная с этого года все военкоматы России будут обслуживаться исключительно персоналом, состоящим из гражданских лиц.
* Должно завершиться строительство небоскреба «Россия» в ММДЦ.
* Украина планирует перейти на цифровое вещание.

Январь

* 1 января — Польша вводит евро в качестве своей валюты.
* 15 января — президентские выборы в Финляндии.
* 31 января — астероид Эрос пролетит на расстоянии приблизительно 26,8 миллионов километров от Земли.

Март

* 4 марта - Выборы Президента России.

Апрель

* 15 апреля — Празднование православной Пасхи.

Июнь

* 6 июня — прохождение Венеры по диску Солнца, одно из редчайших для науки астрономических явлений.
* с 9 июня по 1 июля в Польше и Украине пройдёт Чемпионат Европы по футболу.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года
Июль

* 2 июля — Выборы Президента Мексики.
* 27 июля — Открытие Летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

Август

* 12 августа — Закрытие Летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне.

Сентябрь

* 7 сентября — Празднование в России двухсотлетия Бородинского сражения.

Ноябрь

* 6 ноября — выборы Президента США.
* 6 ноября — выборы в Пуэрто-Рико.
* 13 ноября — полное солнечное затмение, которое можно будет наблюдать в Австралии и акватории Тихого океана.
* Саммит АТЭС во Владивостоке.

Декабрь

* 21 декабря — начало новой эры по календарю майя.
не думаю что будет так как в фильмах типа ХАос или конец света х)
выйдет продолжение 2020