Прочее образование
Милые дамы, хотели бы вы получить на день святого валентина, пылесос?
Это ещё ничего... Я в далёком 74м от мужа на 8 марта получила в подарок тёплые шерстяные тру-ы (назв-сь рейтузы) Цена 8-00рубл. Всё бы ничего, но они еще были ярко красного цвета. Мы много лет вспоминали и смеялись. Мы были студентами, снимали жильё,хватались за любую приработку-денег нехватало
Тонкий намёк на уборку? Тогда ожидай в подарок Шуруповёрт... (с толстым намёком для мужских дел по дому)
"Томас" - конечно!
Точно нет. Тоже стремлюсь дарить вещи нужные, но это уже совсем перебор. Контекст праздника предполагает все же романтику. Плюс далеко не вся бытовая техника вообще воспринимается как подарок. Например, папик был очень удивлен, когда мама подарила ему на день рождения люстру на кухню. Да, они как раз лет 20 уже тогда прожили, но все равно было видно, что притянуто за уши. Тут та же ситуация. Простую покупку вещи стремятся приурочить к празднику. Возникает смутное сомнение, что тебе вообще ничего не хотели дарить, и просто прикрылись в день праздника покупкой нужной в дом техники (которую и без праздника бы и так купили)..
Лучше что-нибудь поромантичней.
если честно, не очень, мне больше хочется получить в подарок духи или платье красивое, а пылесос - намёк на уборку, скорее всего!!!
но ведь пылесосом могут пользоваться все, это товар для дома и вообще пылесос у меня смутно вяжется с амурными делами
Сергей Шепляков
бабы обожают пылесос
Ага, это самый нормальный подарок, с намеком. Пылесос - транспорт современных ведьм. Наверняка любая дама будет рада подарку с таким контекстом.
Если только эта милая дама живет с мужчиной в законном браке лет 20 и ей он очень нужен.
А вообще, думаю нет)