Прочее образование
мне 16 лет незнаю кем стать!!!Хочу получить вышку ну незнаю покакой специальности!!!!посоветйте))))
Здравствуйте я не могу решить кем мне стать в будущей своей жизни !!!Осталось всего 3 года и мне поступать а я не знаю на кого ведь надо заранее готовиться)))Вообще у меня соображения про 2 профессии это нефтегазовое дело и мировая экономика!!!!На нефтегазовое дело я хочу пойти потому что у меня дядя директор одной компании в моем городе и брат при хорошей должности!!!!А на мировую экономику потому что мечтаю жить в Германии!!!!И вообще дайте совет мне на будущее по поводу профессии!!!!я очень люблю машины и готов ими всю жизнь заниматься автосалон хочу открыть )да и вообще с авто профессию тоже хотел бы связать!!!!Я хочу хорошо зарабатывать и жить достойно!!! При совете пожалуйста давайте еще названия института заранее благодарю!!!
Не гони, Вася. . Пристроит тебя дядя.
во первых самому поступить будет трудно, а во вторых в институт только через 3 года, ни чё не учи, пока в школе отдыхай от учёбы, ты даже не знаешь как в вузе будут нагружать учёбой, так что балдей пока можешь
3 года-это много для размышлений
Если ты знаешь на отлично математику, английский, то поступай на программиста (Тот кто составляет программу, потому что их там несколько видов и остальные не высокооплачиваемые) . Если будешь толковый, то будешь дофина получать. Мой дядя получает в месяц (программист, частный предприниматель) до 10 тыс. $.
?? Kh
А чем конкретно ваш дядя занимается, если не секрет?
иди дальше учусь в школе, тоже была такая проблема, ещё успеешь придумать, что тебе больше нравится, я тоже не знала, а сейчас как бы уже придумала, но вдруг что то поменыется за 2 года. не переживай успеешь найти то что тебе действительно нравится.
Я поступил на Главного Инженера Третей Межгалактической Армии Технарей.
Кароче иди в бауманку, там самое лучшое образование в России. Единственный ВУЗ, сохраняющий уровень.
Кароче иди в бауманку, там самое лучшое образование в России. Единственный ВУЗ, сохраняющий уровень.
сама учусь на мировой экономике. очень нравится. институт могу посоветовать ГУУ (государственный университет управления) , там есть такой факультет. тем более если хочешь связать свою жизнь с автомобилями, открыть салон, то язык нужен в любом случае и образование экономиста тоже.) так что есть еще пару лет подумать и учи язык, он будет нужен всегда!
Похожие вопросы
- Вот мне 20 лет и я понял, что хочу стать художником, и хочу получить соответствующее образование. Но как? Куда податься?
- Можно ли пройти курсы и стать психологом без вышки?
- если тест на iq написала на 102 то это как? плохо...мне 16 лет. ..мне 16 лет
- Мне 16 лет и я хочу уехать в другой город
- Хочу уйти из 10 класса. 16 лет
- Дочь 16 лет, отличница, хочет свободы и просится пойти учиться после 9 класса. Есть даже хороший вариант! Пускать?
- Хочу получить втор. высшее - психолог. Прошу ответить психологов.
- Мне 16 лет,и я не могу определиться идти в 11 или уйти с 10 класса,хочу сдать егэ но не уверен в своих силах
- Хочу получить полное образование
- Родитель против образования, которое я хочу получить.