Прочее образование

обьсните смысл этого афоризма: Когда о вас сплетничают, это плохо, но еще хуже, когда сплетничать перестают.

Evgeni Turist
Это означает полное равнодушие. Знаешь, есть хорошее высказывание:
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
Валентина Кантаева
Лучший ответ
ЕСЛИ ПЕРЕСТАЛИ СПЛЕТНИЧАТЬ о тебе
начни это делать сама:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?)))
Goha Blinov
если ты у кого то на языке, будь уверен популярен, если о тебе забыли-пустое место
Когда перестают сплетничать о Вас, значит Вас забыли. Это действительно хуже.
Denis Nikitin
когда говорят ты в центре внимания,
а когда перестают говорить то это озночает что ты ни каму ни интересна
Елена Боровик
Вам уж ответихли.
A.
Anton ..
значит о вас забывают, и вы не интересны
Роман Лосев
Что непонятного? Если о вас не сплетничают, не говорят, не обращают на вас внимания, вы никому не нужны, не интересны, вы ноль, пустое место.. . продолжите сами. Разве это гуд?))))
Просто вас порпросту забвают, перестают удилять внимание, вы никому ненужны и никому не интересны... так хооть какое то внимание со сплетнями
Если ты "звезда", то есть смысл искать понятие токой афоризмы, ну а если с шоубизом тебя ничего не связывает, расслабся и живи спокойно и счастливо.
Вы больше не в центре внимания.... всё должно быть в меру
Смысл тот же, что и у афоризма "Ты живешь, пока у твоей жизни есть зрители",