Прочее образование

подскажите как правильно писать реферат? Каким шрифтом, какой отступ от страниц? Вообщем все мелочи!

И если можно дословно титульный лист!
Times New Roman, кегль (размер) 14, интервал полуторный. Поля: верхнее, нижнее, правое - 1,5 см, левое - 3 см. Абзац - 1,5 см.
Игорь Цымбалов
Лучший ответ
Шрифт-14, отступ- 2. титульный лист по треьованию ВУЗа
Нина Яковлева
Везде требования разные, у нас у каждого препода свои
Шрифт 14, интервал 1,5, отступ 1,2 (красной строки) Заголовки 16, главы18 (не жирным и нет точки в конце заголовка) Список использованной литературы в алфавитном порядке, и необходимо ссылки на использованную литературу (либо в квдратных скобочках [ ], либо сноска)
Ева Орлова
требования могут быть свои в каждом ВУЗе или школе. А общие, это - шрифт 12 или 14, интервал 1,5, отступ слева, сверху, снизу - 2 см, справа - 1,5 см. На титульном, сверху - название ВУЗа, школы (полное) , ниже факультет, кафедра, ниже - название реферата, затем Выполнил, Проверил.
В самом низу - год написания
Miras Samiev
Итак, как правильно писать реферат?

Шрифт должен быть Times New Roman 14 без самодеятельности.
Заголовки выделяем жиорным шрифтом.
Выравниваем текст по ширине.
Полуторный междустрочный интервал (1,5).
Перед абзацем и после абзаца интервал нулевой.
Поля верхние и нижние по 2 см, правое - 1,5 см, левое поле - 3 см.
14 шрифт Arial,интервал 1,5, отступ слева, сверху, снизу - 2 см, справа - 1,5 см.