Прочее образование
подскажите как правильно писать реферат? Каким шрифтом, какой отступ от страниц? Вообщем все мелочи!
И если можно дословно титульный лист!
Times New Roman, кегль (размер) 14, интервал полуторный. Поля: верхнее, нижнее, правое - 1,5 см, левое - 3 см. Абзац - 1,5 см.
Шрифт-14, отступ- 2. титульный лист по треьованию ВУЗа
Везде требования разные, у нас у каждого препода свои
Шрифт 14, интервал 1,5, отступ 1,2 (красной строки) Заголовки 16, главы18 (не жирным и нет точки в конце заголовка) Список использованной литературы в алфавитном порядке, и необходимо ссылки на использованную литературу (либо в квдратных скобочках [ ], либо сноска)
требования могут быть свои в каждом ВУЗе или школе. А общие, это - шрифт 12 или 14, интервал 1,5, отступ слева, сверху, снизу - 2 см, справа - 1,5 см. На титульном, сверху - название ВУЗа, школы (полное) , ниже факультет, кафедра, ниже - название реферата, затем Выполнил, Проверил.
В самом низу - год написания
Итак, как правильно писать реферат?
Шрифт должен быть Times New Roman 14 без самодеятельности.
Заголовки выделяем жиорным шрифтом.
Выравниваем текст по ширине.
Полуторный междустрочный интервал (1,5).
Перед абзацем и после абзаца интервал нулевой.
Поля верхние и нижние по 2 см, правое - 1,5 см, левое поле - 3 см.
Заголовки выделяем жиорным шрифтом.
Выравниваем текст по ширине.
14 шрифт Arial,интервал 1,5, отступ слева, сверху, снизу - 2 см, справа - 1,5 см.