Прочее образование
Пожалуйста выручите! нужно что бы кто-то написал русскими буквами как читается английский текст
1.There are many careers in psychology. 2.Psychology includes both research, through which we learn fundamental things about human and animal behavior, and practice, through which that knowledge is applied in helping people to solve problems. 3.Psychology is an extremely varied field. 4.Psychologists conduct research, serve as consultants, diagnose and treat people, and teach future psychologists and other types of students. 5.They test intelligence and personality. 6.As scientists, psychologists use scientific methods of observation, experimentation, and analysis. 7.But psychologists also need to be creative in the way they apply scientific findings. 8.Psychologists are frequently innovators, inventing new approaches to people and societies. 9.They develop theories and test them in them in their research. 10.As they collect new information, these findings can be used by practitioners in their work with clients an patients. 11.As practitioners psychologists work in laboratories, hospitals, courtrooms, schools and universities, prisons, and corporate offices. 12.They work with business executives, performers, and athletes to reduce stress and improve performance. 13.They advise Lawyers on jury selection and cooperate with educators on school reform.
-Зера мэни кэриэс ин сайколэджи
-Сайколэджи инклудс бэуфрисётч фру вич ви лен фундамнтал фингс эбаут хьюмэн анд энимл бихейвиэ энд прэктис фру вич зэт нолидж из эплайд ин хелпинг пипл ту солв проблембс
-сайколэджи из эн икстримли вэрид филд
1. Есть много карьеру в области психологии.
2. Психология включает в себя как исследования, с помощью которого мы узнаем, фундаментальные вещи, о человеке и животных, поведение и практику, с помощью которых эти знания применяются в оказании помощи людям решать проблемы.
3. Психология является чрезвычайно разнообразны области.
4. Психологи проводят исследования, работать в качестве консультантов, диагностировать и лечить людей и учить будущие психологи и другие типы студентов.
5. Они тестов интеллекта и личности.
6. Как ученые, психологи используют научные методы наблюдений, экспериментов и анализа.
7. Но психологи также должны быть творческими в том, как они применяются научные выводы.
+8. Психологи часто новаторов, изобретая новые подходы к людям и обществу.
9. Они разрабатывают теории и проверять их в них в своих исследованиях.
10. Как они собирают новую информацию, эти данные могут быть использованы специалистами-практиками в своей работе с клиентами пациентов.
11. Как практикующие психологи работают в лабораториях, больницах, залы судебных заседаний, в школах и университетах, тюрьмах и корпоративными офисами.
12. Они работают с бизнес-руководители, артисты, спортсмены и снизить стресс и повысить производительность.
13. Они советуют присяжных адвокатов по отбору и сотрудничать с преподавателями о школьной реформе
вот так вот))
5. Они тестов интеллекта и личности.
вот так вот))